Отзывы Nissan Terrano

Решили приобрести Nissan Terrano? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Террано на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Terrano. Из года в года как комплектация так и качество Террано может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Тюмень
2018, 2.500км
+0 / -0 Nissan Terrano 2018

Скажу сразу: машиной доволен. Проехал не много, но кое что могу сказать утвердительно уже сейчас. Движок хорошо тянет машину для 1.6. Это уже понятно на 2500 км. пробега. Но. Если в основном по трассе, межгород гоняете, то возьмите двигатель 2.0. Мне и 1.6 хватает. Коробка с короткими передачами и э читать отзыв

Николай
Николай
Челябинск
2017, 1.000км
+3 / -1 Nissan Terrano 2017

В виду изменившихся жизненных обстоятельств, остро возникла необходимость второй машины в семье. Вот я и приобрел Ниссан-Террано (в кредит конечно же). Скажу немного о том, почему именно этот авто. Нужен был универсальный авто, для частых перемещений по трассе в соседний город, при необходимости, чт читать отзыв

Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
1986, 6.000км
+133 / -0 Nissan Terrano 1986

Двигатель экономичный - 2.4 моно инжектор. Полный привод - включаемый. Так постоянный задний. Был случай - сгорела катушка, перестал работать тахометр, казалось бы кирдых приехали, ан нет!!!! Оказалось что установлено на 4-х цилиндровый мотор по две свечи зажигания в каждый цилиндр! Соответственно д читать отзыв

Valeriy
Valeriy
1991, 260.000км
+124 / -0 Nissan Terrano 1991

Отличная рабочая лошадка. Уверенно ведет себя как на дороге так и на бездорожье. Чистокровный японец. Очень удачный и надежный двигатель, не требующий периодических замен цепи или ремня ГРМ (шестерни). Уверенно заводится при любой температуре(до -30) За 6 лет эксплуатации ни разу не подвел. читать отзыв

Коля
Коля
Чернигов
2001, 155.000км
+137 / -1 Nissan Terrano 2001

За 7 лет эксплуатации 150 т.км. довольно таки нещадной в машину вложено не более 1000 долларов (не включая очередные ТО). Ничего не делалось по ходовой. Это конечно плюсы. Основной большой минус - Испансая сборка. В салоне за все это время опало все что могло опасть.А точнее - тахометр не работал с  читать отзыв

новые отзывы о Nissan Terrano