Отзывы Nissan Terrano

Решили приобрести Nissan Terrano? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Террано на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Terrano. Из года в года как комплектация так и качество Террано может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
1986, 6.000км
+133 / -0 Nissan Terrano 1986

Двигатель экономичный - 2.4 моно инжектор. Полный привод - включаемый. Так постоянный задний. Был случай - сгорела катушка, перестал работать тахометр, казалось бы кирдых приехали, ан нет!!!! Оказалось что установлено на 4-х цилиндровый мотор по две свечи зажигания в каждый цилиндр! Соответственно д читать отзыв

Valeriy
Valeriy
1991, 260.000км
+124 / -0 Nissan Terrano 1991

Отличная рабочая лошадка. Уверенно ведет себя как на дороге так и на бездорожье. Чистокровный японец. Очень удачный и надежный двигатель, не требующий периодических замен цепи или ремня ГРМ (шестерни). Уверенно заводится при любой температуре(до -30) За 6 лет эксплуатации ни разу не подвел. читать отзыв

Коля
Коля
Чернигов
2001, 155.000км
+137 / -1 Nissan Terrano 2001

За 7 лет эксплуатации 150 т.км. довольно таки нещадной в машину вложено не более 1000 долларов (не включая очередные ТО). Ничего не делалось по ходовой. Это конечно плюсы. Основной большой минус - Испансая сборка. В салоне за все это время опало все что могло опасть.А точнее - тахометр не работал с  читать отзыв

Часное лицо
Часное лицо
1990, 10.000км
+134 / -0 Nissan Terrano 1990

Машина великолепная! Запчасти по сравнению с собратьями других марок дешевле. По проходимости не уступают аналогам других моделей. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Terrano