Отзывы Nissan March

Решили приобрести Nissan March? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан March на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan March. Из года в года как комплектация так и качество March может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Илья К.
Илья К.
Nissan March
1982
+129 / -0 Nissan March 1982

В целом автомобиль нормальный, экономный. Зап. части найти можно без проблем. Многие детали подходят от китайских авто. Не смотря на размеры - довольно-таки вместительный. читать отзыв

Василий
Василий
Nissan March
AT
2004, 40.000км
+138 / -1 Nissan March 2004

Марча брал для жены, а пока езжу сам и получаю удовольствие.Комплектация - велюр,эл.пакет и климат.Броская внешность шоколадного металика,маленькая снаружи и большая внутри(4 взрослых и 3 детйй по Одессе до моря вполне комфортно) - на Марч внимание обращают и пешеходы и водители других машин."П читать отзыв

новые отзывы о Nissan March