Отзывы Nissan Bluebird

Решили приобрести Nissan Bluebird? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Bluebird на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Bluebird. Из года в года как комплектация так и качество Bluebird может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1988, 170.000км
+169 / -0 Nissan Bluebird 1988

Автомобиль мне очень нравится,еслибы не финансовые проблеммы не продал,никогда не подводил,за всю зиму не открывал капот,только для того ,чтобу проконтролировать жидкости и масло,в любой холод,жару и т.д.-с пол оборота.Ходовая вообще сказка,трасу держит отлично,ямы,не ямы все мягенько. Уменя были го читать отзыв

fast
fast
Сумы
1990, 240.000км
+10 / -0 Nissan Bluebird 1990

Хорошая машина как для семьи, так и для роботы-за такую цену можно покупать!!! Просторный салон,хорошая шумоизоляция-словом японец и этим все сказано читать отзыв

Виталий
Виталий
Запорожье
1986, 350км
+138 / -0 Nissan Bluebird 1986

Основной плюс-это японское качество.Блюберд можно смело поставить в один ряд с Фольксвагеном.Автомобиль практически неубиваемый . читать отзыв

alex
alex
1990, 400.000км
+142 / -0 Nissan Bluebird 1990

Машына просто зверь! Довольный как слон, у меня она год. Сейчас продавать и не думаю, просто решыл написать своэ мнение о даном апарате. Брал я ето чудо автопрома у знакомого чувака, машына ухожена, в идеальном сосотояние как на свои годы. Очень удобная, после этой тачки не могу даше сидеть в коком  читать отзыв

АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
1990, 220.000км
+140 / -0 Nissan Bluebird 1990

Супер качество за эти деньги, очень резвый, расход до10л. по пробкам, обслуживание не дорого и редко, в основном расходники, комплектации для почти 20 летней машины супер, нет только кондиционера, вобщем неубиваема как говорят многие. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Bluebird