Отзывы Nissan Murano

Решили приобрести Nissan Murano? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Мурано на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Murano. Из года в года как комплектация так и качество Мурано может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Мурано

Алекс
Алекс
Беларусь
Минск
2017, 2.200км
+1 / -0 Nissan Murano 2017

Тоже достаточно долго выбирал, что взять. Я пересаживался с дизельной октавии 2004-го года, так что мой отзыв будет весьма субъективным. Изначально целился и ждал Skoda Kodiaq. Так же посмотрел CX-5, RAV4, Outlander, X-Trail, Tiguan. Лексусы, Ауди, Финики, БМВ и Мерседесы - не рассматривал, т. читать отзыв

Руслан
Руслан

2006, 84.900км
+75 / -1 Nissan Murano 2006

Купили 5 лет назад после долгих размышлений. Ни одного дня не жалеем о выборе: очень комфортабельный, плавный ход; вариатор - лучший вариант для города. Двигатель обеспечивает прекрасную динамику, без неожиданностей. Просторный салон. Варианты электроприводов просто впечатляют, на самый взыскательны читать отзыв

роман
роман
2004, 88км
+142 / -3 Nissan Murano 2004

за относительно небольшие деньги приличный внедорожник,радует стильная приборная панель, серьезные габариты, подвеска в меру жосткая, на ходу слышно шум внедорожной резины, поэтому надо ставить дополнительную шумоизоляцию,расход по городу от 16-ти литров 95-го бензина читать отзыв

2006, 74.000км
+144 / -1 Nissan Murano 2006

У меня пробег около 74000. В целом машиной доволен. Были небольшие проблемы - по гарантии поменяли. (Потек сайлентблок, порвалась какая-то резинка, и правая рулевая тяга). Хотя с нашими то дорогами - треки танковые а не дороги. Официальный сервис не очень понравился, а так очень доволен машиной.Брос читать отзыв

2004, 82.000км
+1 / -1 Nissan Murano 2004

отличный автомобиль для любых дорог ! просторный, экономичный, богатая комплектация (много машины за малые деньги). жестковат. брать не вариатор, а АКП читать отзыв

новые отзывы о Nissan Murano