www.infocar.ua

Отзывы Nissan Primera

Решили приобрести Nissan Primera? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Primera на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Primera. Из года в года как комплектация так и качество Primera может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Cybercube
Cybercube
Казахстан
Кустанай
1998, 190.000км
+0 / -0 Nissan Primera 1998

С 2010 года сменил 3 таких автомобиля. Первая была в кузове седан, две следующие - хетчбек. Хетч конечно получше - возил на нем двери межкомнатные, даже багажник закрывался. Да и в плане дизайна кузов Р11 хетчбэк на мой взгляд самый удачный из всей линейки. Неприхотливая машинка, но если что-то лома читать отзыв

Андрей Н.
Андрей Н.

Хмельницкий
1992, 300.000км
+48 / -2 Nissan Primera 1992

Наконец-то добрались руки написать отзыв о своей бывшей машине "ПРИМЕ", которую продал уже как 1.5 года назад. Авто было куплено в декабре 2005 года. 1992 год выпуска, мотор - 1.6 (16V) бензин, комплектация - LX. Прослужила она мне 6 лет. За время эксплуатации проблем практически не создав читать отзыв

2000, 172.000км
+140 / -3 Nissan Primera 2000

Автомобиль очень надёжный. У меня 2 года. По комфортбельности и управляемости нет замечаний.Очень радует расход топлива.В городском цикле не более 9 литров на 100км.По музыке есть замечания,в Волгограде сложно найти переходные рамки для мр3.Стандартная магнитола кассетная.Пришлось заказывать с Москв читать отзыв

гриша
гриша
2000, 150км
+124 / -0 Nissan Primera 2000

понравился расход топлива, работа климата, головной оптики, не понравилась работа АБС слишком заботливая, читать отзыв

Днепропетровск
1993, 280.000км
+161 / -0 Nissan Primera 1993

Превосходный автомобиль, надёжный, качественный. Очень не дорогой в обслуживании, достаточно мощный,быстрый и комфортабельный. читать отзыв

Продажа б/у Nissan Primera

Nissan Primera 2008 Nissan Primera 12600$ 2008