Отзывы Nissan Micra

Решили приобрести Nissan Micra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Микра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Micra. Из года в года как комплектация так и качество Микра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Микра

Дарья
Дарья

Москва
2006, 50.000км
+150 / -3 Nissan Micra 2006

Просторный салон, хорошая управляемость, коробка автомат без капризов, передачи 1 и 2, благодаря которым не застряла ни в одном сугробе. На морозе машинка заводилась прекрасно.Состояние - отличное. В машине есть все необходимое для комфортной езды. Высокая посадка. Мощность двигателя 80. Больше 130  читать отзыв

Катя
Катя
Запорожье
2003, 45.000км
+148 / -2 Nissan Micra 2003

Машинка очень комфортная,удобная,подходит как для молодых людей с амбициями так и для семьи с детьми!Маневренная,руль крутится одним пальцем.А какя она красивая-каждый раз смотрю на нее и так приятно,что это моя машинка!!!!!! читать отзыв

Элина
Элина
AT
2009, 12.000км
+139 / -1 Nissan Micra 2009

Машинку купила пол года назад,превлекала давно. Села и влюбилась. Во первых у неё очень хорошие ходовые качества. Обзорность великолепная. Единственное стартует жёстко. У меня автомат справляюсь хорошо. Попала в аварию. Бампер зацепила немного и после этого сбились датчики. внутри сказка. заде много читать отзыв

иван
иван

2012, 31км
+10 / -4 Nissan Micra 2012

Брали для жены! Отличная машинка! Она просто без ума от нее :) Очень легкая в управлении, юркая, просторный салон! Отлично справляется с бордюрами. Расход по городу 8. Развернуться можно в любом месте. Хороший обзор. Хорошие ходовые качества. Сзади места достаточно, не смотря на маленькие размеры ав читать отзыв

2013, 100км
+10 / -5 Nissan Micra 2013

Машину сегодня забрал из салона. До этого был тоже ниссан, только 3 литра - максима 2003 года. Хотел взять более компактный автомобиль, так как надобность в длительных поездках по трассе почти отпала. Рассматривал основные два варианта ниссан жук и ниссан микра. В первом больше всего привлекал клире читать отзыв

новые отзывы о Nissan Micra