Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Ярослав
Ярослав

KIA Sorento
2016, 27.000км
KIA Sorento 2016

Здравствуйте!!! Итак, это мой второй отзыв на даном сайте, как в принципе и второе авто. До того как купил соренто была Верка (Opel Vectra C), которая перешла по наследству и дальше трудится в руках знакомого набегав уж 270 тыс... ну не о том я.... Почему выбор пал на Соренто: а) Хотелось 4х4; читать отзыв

Леонид
Леонид

KIA Carnival
2001, 180.000км
KIA Carnival 2001

Авто бомба. Пока не поездишь, не поймешь. Ходовая мягкая, клиренс высокий, хорошая проходимость. Трассу держит отлично, крейсер одним словом. Салон очень удобный, особенно для семьи. Можно гулять по салону, очень вместительная, много воздуха, не сидишь как в душегубке летом, правда зимой долго нагре читать отзыв

Zeto
Zeto

2017, 500км
KIA Sportage 2017

Всем привет. Принимайте в ряды гордых обладателей новых Kia Sportage. Машинка всем очень нравиться. Перед покупкой тестил всех конкурентов в пределах данной ценовой категории - по соотношению цена/качество/комплектация лучше не нашел, плюс лучшие условия по кредиту. Реально лучше только Ford Kuga об читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato