Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Ярослав
Ярослав

Енакиево
2013, 90.000км
KIA Sportage 2013

Купил в декабре 2013 года, как и всем очень понравился дизайн, т.к это 2-я КИА мне положены были бонусы, перед тем как забрать машину, мне в салоне поставили сигнализацию с турбо таймером и защиту двигателя, добротную! Так же чуть позже поставил кнопки на руль, камеру заднего вида и мультимедийный э читать отзыв

2016, 20км
KIA Sportage 2016

Доброго время суток. Решил написать отзыв... думаю кому то да и прегодится. Хотел только дизель, т.к. экономный. Хотя изначально смотрели на Шкоду Октавию А-7 ( 1.4 АКПП), т.к. авто надежный, но прожерливый (говорю о А-5 1.8 АКПП). Так вот КИА меня подкупила ценой и дизелем, т.к. в базовой комплекта читать отзыв

Иван
Иван

Бровары
2016, 5.600км
KIA Ceed 2016

Это мой первый автомобиль с салона. Вибирали между новой Jetta 1.6 и ceed sw, у Сида была по богаче комплектация и немного мощнее двигатель! Джетту побоялись как то брать из-за того, что от них отказались Турки, а турки народ не глупый! Поэтому и купили сиид. Первые впечатления от дизеля просто о читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato