Отзывы KIA (КИА)

Раздумываете над покупкой KIA? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев КИА. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KIA, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле КИА? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KIA

Последние отзывы об автомобилях KIA

Сергій
Сергій
2013, 120км
KIA Ceed 2013

Машина використовується дуже інтесивно, приблизно 50% по вулицях Львова решта 50% - автобани Європи та траса Львів - Київ. На автобанах/трасах двигун, майже завжди використовувавсясергій з макссимальним навантаженням. Дуже і дуже надійна машина. Жодної поломки за 120тис. Крім розхідних матеріалів єд читать отзыв

Иркутск
2017, 24.000км
KIA Ceed 2017

Прежде, чем начать, считаю нужным сделать несколько замечаний. Во-первых, я совершенно не претендую на объективность и считаю, что у каждого может и должно быть свое мнение об этом автомобиле. Своим мнением можно поделиться в комментариях. Желательно, чтобы оно было аргументированным и не содержа читать отзыв

Сочи
2017, 9.500км
KIA Rio 2017

Автомобиль выбирался по основному критерию-наличие автомата. Ну,а финансовые возможности в 750 000 р очертили круг претендентов на "прописку" в семье: Солярис, Рио и Рапид. Рассматривались в начале и б.у.,но на финальной стадии это вариант был отброшен. В Сочи жадность дилеров известна, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели КИА

KIA Cerato