www.infocar.ua

Отзывы KIA Sportage

Решили приобрести KIA Sportage? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Спортейдж на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Sportage. Из года в года как комплектация так и качество Спортейдж может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Спортейдж

Iurii
Iurii

Финляндия
Оулу
2014, 525км
+12 / -1 KIA Sportage 2014

Доброго дня всім форумчанам! Став власником KIA Sportage F/L 2014 08.04.2014. Як заявили мені в салоні, я був перший хто купив таке авто в Україні 2014 року після рестайлінгу. Багато часу було потрачено на вибір авто, але я пройшовши тест-драйв на KIA Sportage F/L 2014 в Європі вирішив (там я пр читать отзыв

Ivan777
Ivan777

Акташ
2009, 64км
+0 / -1 KIA Sportage 2009

Купил недавно б/у KIA Sportage 2009 г.в., чем понравилась машинка. Во первых внешний вид. Именно второй Спортейдж (всего их три модификации. У меня 2-ая) Последняя (новый кузов) мне не нравится какой-то правда корейсий всё очень заужено... ощущение как-будто правда на корейце едешь ;-) Во вторых, читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2008, 85.000км
+164 / -15 KIA Sportage 2008

Надежный и качественный автомобиль.Для представителя класса т.н. паркетников очень функционален,достаточно нажать одну кнопку 4WD.Расход по трассе 7.5 в городском режиме 9.5,по сравнению с другими представителями этого класса превосходные параметры.Создав KIA Sportage корейские инженеры превзошли са читать отзыв

олег
олег
Днепропетровск
2007, 50.000км
+16 / -5 KIA Sportage 2007

этой зимой пришлось испытать гордость за это авто моей жены: вытаскивал кукурузеров 200-тых и прадиков (правда, не очень "умных" хозяев), думающих что если потрачены деньги на их вдвое больше моего, то это дает им право рулить по полям и просторам загородного бездорожья. Ан нет. Очень важн читать отзыв

дмитрий
дмитрий
Запорожье
2007, 9.000км
+136 / -1 KIA Sportage 2007

отличная машина во всех отношениях- вместительность, комфорт, экономичность при правильной езде, отличный обзор. К недостаткам можно отнести слабую динамику разгона после 90 км/ч, потеет салон в дождь. читать отзыв

Продажа б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2014 KIA Sportage 32321$ 2014