Отзывы KIA Optima

Решили приобрести KIA Optima? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Оптима на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Optima. Из года в года как комплектация так и качество Оптима может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Борисполь
2012, 6.500км
+18 / -2 KIA Optima 2012

От машины я ожидал немного меньше, чем получил. Говоря о марке "KIA", сомнений не было, потому как у друзей есть их машины более старые и они себя тоже показали очень достойно! Внешность - красивая и стильная, ИМХО. Особенно в белом цвете. Размеры вполне хорошие, специально искал не мал читать отзыв

2012, 54.000км
+11 / -0 KIA Optima 2012

Решил написать объективный отзыв о своем авто, проехав на нем 54 тыс. км за два года. Брал в салоне, официальную версию. Визуально очень красивый автомобиль, сложно с этим поспорить. У меня комплектация 2.0 АКП TOP+. По функционалу есть в принципе все, включая подогрев руля, сидений, кожу и колеса R читать отзыв

Сильченко Константин
Сильченко Константин
Винница
2012, 8.500км
+5 / -3 KIA Optima 2012

Машина супер! За расход точно сказать не могу - ехал в Борисполь - компьютер показал 6.5 и это реальный расход; по городу (Винница) от 9.5 до 13.5 (но если Вы хочете хорошую машину то платите и не жалуйтесь) в зависимости от ситуации - в выходные меньше, в будние дни больше. Дизайн супер, к машине п читать отзыв

Виталий
Виталий

2013, 2.250км
+5 / -1 KIA Optima 2013

Добрый день. Хотел бы вам похвастаться своим приобретением. Могу с уверенностью заявить что являюсь владельцем одной из 7 машин которые пришли в начале сентября в Украину - это дизеля. Наконец я их дождался. Ждал больше полугода. А теперь стал ее владельцем. Хотелось бы поделится с вами впечатлением читать отзыв

Краматорск
2012, 600км
+8 / -1 KIA Optima 2012

Взял в начале мая. Цвет - графит. Пока все ок кроме мелочей. Ну да они везде есть. расход при экорежиме в среднем 11.7 город и 7.5 трасса. Если не эко, то 12.9 и 8.8. После обкатки упадет думаю на 10-15% не больше. При движении по грунтовке иногда слышен стук в ходовке слева. WTF че это но похоже на читать отзыв

новые отзывы о KIA Optima