Отзывы KIA Optima

Решили приобрести KIA Optima? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Оптима на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Optima. Из года в года как комплектация так и качество Оптима может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Оптима

Борисполь
2012, 6.500км
+18 / -2 KIA Optima 2012

От машины я ожидал немного меньше, чем получил. Говоря о марке "KIA", сомнений не было, потому как у друзей есть их машины более старые и они себя тоже показали очень достойно! Внешность - красивая и стильная, ИМХО. Особенно в белом цвете. Размеры вполне хорошие, специально искал не мал читать отзыв

2017, 2.000км
+5 / -0 KIA Optima 2017

Всем привет, это мой второй автомобиль KIA в семье, первый Sportage 2.0 бензин, сын ездит. Optima в максимальной комплектации покупал в декабре 2017, получил много подарков от дилера, чем очень доволен. Как по моему мнению отличный автомобиль на каждый день, комфортный а главное экономичный,  читать отзыв

2012, 54.000км
+12 / -0 KIA Optima 2012

Решил написать объективный отзыв о своем авто, проехав на нем 54 тыс. км за два года. Брал в салоне, официальную версию. Визуально очень красивый автомобиль, сложно с этим поспорить. У меня комплектация 2.0 АКП TOP+. По функционалу есть в принципе все, включая подогрев руля, сидений, кожу и колеса R читать отзыв

Сильченко Константин
Сильченко Константин
Винница
2012, 8.500км
+5 / -3 KIA Optima 2012

Машина супер! За расход точно сказать не могу - ехал в Борисполь - компьютер показал 6.5 и это реальный расход; по городу (Винница) от 9.5 до 13.5 (но если Вы хочете хорошую машину то платите и не жалуйтесь) в зависимости от ситуации - в выходные меньше, в будние дни больше. Дизайн супер, к машине п читать отзыв

Виталий
Виталий

2013, 2.250км
+5 / -1 KIA Optima 2013

Добрый день. Хотел бы вам похвастаться своим приобретением. Могу с уверенностью заявить что являюсь владельцем одной из 7 машин которые пришли в начале сентября в Украину - это дизеля. Наконец я их дождался. Ждал больше полугода. А теперь стал ее владельцем. Хотелось бы поделится с вами впечатлением читать отзыв

новые отзывы о KIA Optima