Отзывы KIA Opirus

Решили приобрести KIA Opirus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Опирус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Opirus. Из года в года как комплектация так и качество Опирус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Андрей Шуб
Андрей Шуб

Тернополь
2007, 29.000км
+5 / -2 KIA Opirus 2007

Машинка БОМБА!!! Представницький клас він є представницький клас!!! Машина не їде а просто пливе, відчуваєш себе впевнено при любих обставинах, м’ягка в русі, устойчива на поворотах. Шкіряний світлий салон, хороший обзор, просторний салон, великий багажник. Автомобіль дійсно класу «Мерседеса» або «Л читать отзыв

Джонович
Джонович
Полтава
2006, 63.000км
+144 / -1 KIA Opirus 2006

Пересел на это чудо корейского автопрома с Oldsmobile Toronado 3.8L. Поменял последний образчик классического американского автопрома на сопоставимый по объему двигателя современный автомобиль. Многому был удивлен как приятно так и не очень. читать отзыв

2006, 84.000км
+137 / -0 KIA Opirus 2006

Отличный автомобиль! Я ездил много на разных автомобилях и после того как покатался на этом то понял что внешность не только обманчива у людей но и у машин! Эту машину понимаешь только после того как проедешь несколько километров. читать отзыв

2007, 30.000км
+8 / -0 KIA Opirus 2007

Сложно что-то добавить к отзыву Виктора от 26.05.2010г., новое -обновлён салон, кузов. Типтронник, ножной стояночный тормоз,спорт. режим и т.д.. Стильный и солидный автомобиль для людей под-50 и за, (личное мнение). Автомобиль действительно класса "Мерседеса", "Лексуса", "То читать отзыв

2006, 46.000км
+140 / -4 KIA Opirus 2006

Что тут говорить?! Представительский класс он и есть представительский класс!!! :) Кожаный салон, мягкость движения, устойчивость на поворотах, ченжер на 6 дисков, датчики дождя и света, звукоизоляция, светлый салон... Бомба! читать отзыв

новые отзывы о KIA Opirus