Отзывы KIA Retona

Решили приобрести KIA Retona? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Retona на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Retona. Из года в года как комплектация так и качество Retona может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2000, 120.000км
+135 / -0 KIA Retona 2000

Полтара года эксплуатации, поездка в Казахстан выявила некоторые косячки. Например, легко забивается решетка радиатора пылью вследствии чего закипание охлаждающей жидкости. Кое как нашел причину. Вытек фрион, радиатор кондиционера осел на резинках и пробил об кронштейны крепления себе дно. Запаял. Б читать отзыв

2002, 65.000км
+125 / -0 KIA Retona 2002

Это хороший и главное настоящий Джып.Рекомендую для тех кто любит охоту рыбалку или живёт в селе,для города есть более красивые и новороченые. Машино с однои стороны простая и не очень красивая но с другои стороны редкая. Так што как говорят На Вкус. Лично мне,очень нравится.Но мне всегда нравились  читать отзыв

2000, 100.000км
+135 / -0 KIA Retona 2000

приобрел в начале зимы, в эксплуатации 6 месяцев, наездил 12000 км. расход зимой почти 13 литров на 100 км, на трассе при скорости 90 км, расход 9.5 литров, при скорости 120 км почти 12 литров. Утеплил салон, сняв старую оббивку и проложив изовером изнутри. Шум мотора в салоне гораздо выше чем у бен читать отзыв

новые отзывы о KIA Retona