Отзывы KIA Pride

Решили приобрести KIA Pride? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Pride на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Pride. Из года в года как комплектация так и качество Pride может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий

Фастов
KIA Pride
1999, 180.000км
+2 / -0 KIA Pride 1999

Очень удобный надежный и экономный автомобиль, аналог мазда 121 - все запчасти одинаковые. Запчасти не дорогие и все есть. Проехал 180000 поменял только подшипники ступиц по 100гр, один ишаровые по 80гр, по двигателю поменял только лямдазонд, ну, и росходники своевремено менял. Росход топлива 5 литр читать отзыв

Валентин
Валентин
Сумы
KIA Pride
1996, 85.000км
+138 / -3 KIA Pride 1996

Купил я данный автомобиль в 2006г. Отъездил год и весной 2007 продал, пока он еще не потерял окончательно товарный вид. За все время эксплуатации пробег составил порядка 15 000км(всег пробег 85000). За это время менял масло+фильтр 2 раза, топливный фильтр, трос спидометра, задние пружины, лампу в пе читать отзыв

новые отзывы о KIA Pride