Отзывы KIA Soul

Решили приобрести KIA Soul? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Соул на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Soul. Из года в года как комплектация так и качество Соул может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Соул

2011, 103.000км
+5 / -0 KIA Soul 2011

Купив авто в 2013 році, з пробігом 40 тис, на даний момент 104 тис пробігу. За час експлуатації мінялись: - передні гальмівні колодки на 44 тис і разом з передніми дисками на 73 тис, зараз знову буду міняти передні колодки; - задні гальмівні колодки на 90 тис, можна було не міняти, але регла читать отзыв

Женя
Женя

2013, 15.000км
+3 / -1 KIA Soul 2013

Отзывы есть, но все про бензин. Придется восполнить. Предыдущей машиной был авео Т250 1.6 газ/бензин. Прокатился пару раз на соверменных турбодизелях, после чего фактически заболел турбодизельным мотором. За 20 к.у.е. конкурентов фактически не было. Пыж 301 на 90 сил, шкода рапид на 105, линея читать отзыв

Павел
Павел

2009, 77.000км
+3 / -6 KIA Soul 2009

Вторая машина, первой был Ланос. Ничего о нем плохого сказать не могу, но "душка", конечно, другой уровень и класс. Купил Soul у отца летом 2011 года при пробеге около 15 тыс км. Машина в идеальном состоянии как была, так и осталось. Не вру: за все время (а наездил я уже больше 60 тыс км)  читать отзыв

Максим
Максим
2012, 10.000км
+19 / -5 KIA Soul 2012

После предыдущего авто (Getz) хотелось чего-то попросторней, повыше и с автоматом - всё это в пределах 20 тыс. у.е и желательно не нашей сборки. В претендентах были Ford C-max, Hyundai Tucson, KIA Carens, на Korando засматривались, в мечтах была Kuga. После анализа цен на эти модели выяснилось, что  читать отзыв

2010, 60.000км
+151 / -2 KIA Soul 2010

Первые сорок тысяч просто ездил на фирменное сто, ТО по регламенту. ни одного вопроса. Выкупил из кредита: 40300 км сменил 18 радиус и низкий профиль на неродные r16\55\205 куда помягче стало!!! устойчивость не пострадала. 41000 установил ГБО (италия, последнее поколение, балон на 43л, сто читать отзыв

новые отзывы о KIA Soul