Отзывы KIA Mohave

Решили приобрести KIA Mohave? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Мохаве на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Mohave. Из года в года как комплектация так и качество Мохаве может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

mykhaylo sagaydak
mykhaylo sagaydak

2012, 13.600км
+3 / -1 KIA Mohave 2012

Купил в январе 2012 пока 13600 км - Машина неплохая но если есть деньги на Тоету или Митсубиси и Ниссан лучше брать японский авто по причине более высокого качества во всем начиная от металла заканчивая отделкой. Мохаве - это попытка иметь более менее навороченный полноприводник за более менее прием читать отзыв

Виктор
Виктор

2010, 81.000км
+153 / -2 KIA Mohave 2010

Привет. Свой мохав купил в 2010. взял с рук с пробегом в 15000 км. Три дня мы искали причину, почему хозяин продает машину спустя 4 месяца после пукупки??? До этого у меня был ниссан мурано 2005 года. Отличный автомобиль, но плохой клиренс и жрал масло 1 литр на 1000 км. Разумеется я начал искать пр читать отзыв

Арон
Арон
Казахстан
Усть-Каменогорск
2010, 85.000км
+147 / -5 KIA Mohave 2010

Езжу на Киа Мохаве больше полу года, в принципе машина неплохая, движок отличный, до 100 км.ч набирал за 6 секунд, макс 220, затем комп сам скидывает, а так дальше прет,масло не жрет, ну ходовку не расчитали, поставил перед от Прадо 120, а зад от 100 Крузака, стало намного лучше, но в общем скажу ма читать отзыв

Alex
Alex
2011, 5.000км
+128 / -4 KIA Mohave 2011

KIA MOHAVE 3.0 дизель top+ Апрель 2011. 5000 км. Честно говоря, раньше для меня марки KIA не существовало. Уж очень больно вспоминать, как у моего приятеля, лет 10 назад рассыпался по частям новый KIA Sportage !!! Это было раньше... Совершенно случайно зашел в салон KIA. Увидел Mohave. Не впечатлило читать отзыв

александр
александр
2010, 4.200км
+161 / -10 KIA Mohave 2010

сделал себе подарок.купил киа мохаве 3.0 D top+(по отзывам в интернете),но продал форд(куга 2.0D)и хундай санта-фе(2.2D).Я в шоке:морда скачет-мягкая,зад дубовый-жесткий.управляемость никакая.больше 100км/ч ехать просто опасно можно вылететь с дороги.после130км/ч начинается вибрация,аж зубы клацают. читать отзыв

новые отзывы о KIA Mohave