Отзывы KIA Pregio

Решили приобрести KIA Pregio? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Pregio на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Pregio. Из года в года как комплектация так и качество Pregio может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Толя
Толя
Бровары
2005, 280.000км
+1 / -1 KIA Pregio 2005

Приобрёл данный авто 3 года назад с пробегом 205тыс км. с обычным мотором 2.7. Накатал 80 000км. Был приятно удивлён полным отсутствием ремня и цепи ГРМ, как оказалось там 3 шетестерни и нижний распредвал, что сильно удешевляет обслуживает и повышает надёжность. Так же мотор атмосферный, чести ос читать отзыв

олег
олег

Ногинск
2004, 200.000км
+143 / -0 KIA Pregio 2004

Привет коллеги! Купил авто киа преджио летом 2011 г. Что сказать? В целом нормальный автомобиль, объемный, для поездки за город, на море и т.д. на мой взгляд обалденно. Ездили в 2011 в Новороссийск, показал себя с лучшей стороны. Нас было 5 чел.+ груз, ехал как обычно т.е. груз не чувствовал. Соляру читать отзыв

Костя
Костя

2003, 200км
+149 / -3 KIA Pregio 2003

Отличная машинка, безотказная, надежная. В любую погоду заводится как часы. Ходовая не сдается. Мощности хватает с головой. Тащит любой груз без напрягов. Не громоздкая. Маршброски на Россию, неоднократно в Крым прошла на одном дыхании. Без сюрпризов с поломками. Над шумоизоляцией конечно можно было читать отзыв

2003, 190км
+87 / -0 KIA Pregio 2003

Владею уже вторым таким автомобилем первый был с пробегом 200 явно скрученным если сравнивать с этим. Отличный автомобиль для работы, особых проблем не доставляет, дешовый в обслуживании (простой как двери:) На первом за год эксплуатации (35т) поменял ремни ГРМ(там их 2), сальник коленвала(болезнь), читать отзыв

Виктор
Виктор
2000, 206.000км
+149 / -0 KIA Pregio 2000

Нормальная машина для работы.......... Экономичная, 1.5-2т берет свободно.....на расход не сказывается..........слабовата коробка передач читать отзыв

новые отзывы о KIA Pregio