Отзывы KIA Ceed

Решили приобрести KIA Ceed? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Сид на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Ceed. Из года в года как комплектация так и качество Сид может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Сид

Назад
Вперед
Антон
Антон

Бердянск
2016, 27.000км
+2 / -1 KIA Ceed 2016

Авто выбиралось среди хэтчбэков С класса. Смотрел по соотношению цена/комплектация. ВАГ и Тойота за эти деньги просто пустые. После недолгих но скрупулезных поисков подобрал себе трех лидеров: Опель Астра К, Шевроле Круз и Киа Сид. Ближайший дилер Опель оказался за 400км от места моего жительства и  читать отзыв

Yuri Hlieviy
Yuri Hlieviy

Буча
2016, 8.000км
+6 / -1 KIA Ceed 2016

Це вже мій другий сід в універсалі, на попередньому проїхав 55тис за 3,5 роки. Рестайлова модель відрізняється від попередньої поворотами на дзеркалах, протитуманками і дзеркалими що складаються вже в міді. перше і 3є для мене було досить важливо :) тому це був додатковий плюс. З варіантів що розгля читать отзыв

Женя Боков
Женя Боков

Керчь
2008, 95.000км
+3 / -0 KIA Ceed 2008

Брал б/у. О сиде даже и не думал, предпочтение отдавал мазде 3 и хюндай элантра. О приобритении нисколько не пожалел. Разве, что надо было 2.0 брать. Кроме ТО денег не тратил (слава богу). Расход по городу до 7.5, на трассе 5.5 - это если держать 90 - 100. До этого была Чери Тигго. По качеству сборк читать отзыв

Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Алушта
2013, 25.000км
+4 / -1 KIA Ceed 2013

Рост 190, вес 110. Киа Сид - мое 14 транспортное средство, были и жЫгули (2106, 2107, 2111 - редкое Г), две таврии - Респект!, Мазда 626, Мазда6, микроавтобус Хундай Н 200 и джипы Тойота Прадо 2.7 и 4, а так же чудо из Поднебесной - Черри QQ. Перед Сидом был Хундай Акцент 1.5 crdi. Хорший авто, но в читать отзыв

Сумы
2013, 3.200км
+13 / -2 KIA Ceed 2013

Так как выплата кредита за Пежо 107 подходила к концу решили менять авто (Пыжик конечно машинка отличная, но хотелось чего-то другого). Муки выбора длились очень долго, причем четкой картинки желаемого авто не было (точнее была, но не доступна по финансовым возможностям), итак варианты: б.у. Ауди А6 читать отзыв

новые отзывы о KIA Ceed