Отзывы KIA Carnival

Решили приобрести KIA Carnival? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Карнивал на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Carnival. Из года в года как комплектация так и качество Карнивал может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий Петрович
Виталий Петрович

2009, 80.000км
+2 / -2 KIA Carnival 2009

Был я в свое время водителем на нашей корпоративной Carnival 09г.. Да, когда нам ее пригнали новенькую, сидения еще в целофане, цвет черный... ляля, сел я в нее и выходит не захотел... пространства... поле, все удобно, практично, куча разных ящичков, кнопочек... короче я влюбился, и отдали эту больш читать отзыв

Геннадий
Геннадий

2008, 40.000км
+142 / -4 KIA Carnival 2008

KIA Carnival Южно-Коорейской сборки, купил в салоне в ноябре 2009 года. Использовал для длительных путешествий в комфорте всей семьей или компанией 7 человек. За 2.5 года по гарантии заменили цилиндр сцепления и лобовое стекло, которое треснуло в разгар лета из-за мощной устанговки климат-контроля.  читать отзыв

Иван
Иван
2008, 23.000км
+82 / -2 KIA Carnival 2008

купил в 2008, очень доволен. сразу нравилось быстро ездить на мощной машине, пробовал резкую езду, средний расход был 8-8.5. специально взял с механической коробкой, чтоб дешевле во всех отношениях и самому управлять. потом попробовал на экономичность - нигде не лихачить и пускать с горок на холосты читать отзыв

Константин
Константин

Новомосковск
2008, 35.000км
+128 / -2 KIA Carnival 2008

покупая эту машину не думал что она мне так понравиться. уютный, мягкий, динамичный, вместительный минивен подходит и для путешествий и для бизнеса. купил и не жалею. Проехал 35 тыс. почти ничего не делал, вовремя замена масел фильтров. Обслуживался у официального диллера. Авто еще на гарантии. разг читать отзыв

2007, 120.000км
+148 / -2 KIA Carnival 2007

езжу на Киа Карнивал с двигателем 2.9 CRI. Прекрасный авто для семьи, с вместимостью небольшого грузовика, умеренным расходом топлива, неплохой динамикой. Эксплуатирую авто 4-й год, очень доволен, ездил на нем кататься на лыжах в Польшу, в Болгарию, не разу автомобиль не подвел и не дал повода усомн читать отзыв

новые отзывы о KIA Carnival