Отзывы KIA Magentis

Решили приобрести KIA Magentis? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Маджентис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Magentis. Из года в года как комплектация так и качество Маджентис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Маджентис

Антон Резник
Антон Резник

2008, 120.000км
+3 / -2 KIA Magentis 2008

Очень достойный и хороший автомобиль, стоит своих денег! В дороге за 4 года ни разу не подвела! Автомобиль в свое время выбрал по совету друга, сотрудника автосалона, где не посредственно и приобрел автомобиль. Использовал в своих целях. Ездили (путешествовали) по всей Украине (Крым, Одесская обл.,  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2009
+6 / -2 KIA Magentis 2009

KIA MAGENTIS 2009 рік... Намотав майже 40000 км... Машинка супер, красивий зовнішній вигляд, просторий і зручний салон, стандартна аудіо система досить потужна, тяги хватає декотрі машини подороще з такого класу навіть не доженуть:) Один мінус в тому що стойки трохи стучать, більше ніяких проблем не читать отзыв

2009, 70.340км
+167 / -9 KIA Magentis 2009

Здарова! Часто сижу, читаю отзывы на этом сайте, да и других сайтов по авто. Хочу написать и про свою машину. Наверно только сейчас, по прошествии более 3 лет с момента покупки начал по настоящему понимать все плюсы этого авто, при том не забывая про минусы. Начну с минусов. Сам производитель " читать отзыв

назаров андрей
назаров андрей

Севастополь
2007, 30.000км
+131 / -3 KIA Magentis 2007

Долго выбирал,потому что до этого не имел иномарок. Ну и стоял вопрос денег. Смотрел и Мазду и Сузуки и т.п.. Выбрал,что выбрал. Салон большой. При росте 182 см сижу свободно и за мной ещё при росте 195 сидят комфортно. Сзади три взрослых больших человека сидяд комфортно. Кожанный салон разочаровал  читать отзыв

реалист
реалист
2009, 68.540км
+141 / -1 KIA Magentis 2009

С новым годом Вас. офисный планктон, скучающий на рабочем месте))))))))) тепер ответ - . Нормальная точила. Но по гарантии там такой ньюанс - 2 года на подвеску и другие механизмы типа рулевого или аккамулятора. на всё остальное - 7 лет или 100.000 км пробега. а это удобно тем, кто ездит мало, но го читать отзыв

новые отзывы о KIA Magentis