Отзывы KIA Niro

Решили приобрести KIA Niro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Ниро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Niro. Из года в года как комплектация так и качество Ниро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий

KIA Niro
2016, 4.500км
+5 / -0 KIA Niro 2016

Добрый день, решил поделиться своими ощущениями от приобретения KIA Niro. До этого ездил на Cee’d SW, захотелось сидеть несколько повыше и клиренса побольше. В кандидатах рассматривал Sportage (1.7 D), Qashqai(1.6 dCi), Karoq – передний привод, Suzuki SX4(1.4 Boosterjet, 4x4). Сравнивал техническ читать отзыв

KIA Niro
2018, 136км
+5 / -0 KIA Niro 2018

Вот, решил написать отзыв. Первый день с салона, пробег 125 км. Город-трасса в соотношении 70/30. Начну с категорически неприемлемых вещей, с которыми однозначно нужно что-то делать: 1. Почти всех автопроизводителей покусал мозговой паразит под названием «чёрные глянцевые вставки». Увы, но Kia читать отзыв

новые отзывы о KIA Niro