Отзывы KIA Spectra

Решили приобрести KIA Spectra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Spectra на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Spectra. Из года в года как комплектация так и качество Spectra может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2009, 13км
+1 / -4 KIA Spectra 2009

Официальный дилер в г. Ростове на Дону ООО "Юг-Моторс", ул. Российская 48 М, генеральный директор Камышный В.Н., торгующий корейскими автомобилями в течении 14 месяцев отказывается выдать ПТС (паспорт технического средства) на принадлежащий мне автомобиль KIA-SPEKTRA, который был передан м читать отзыв

2003, 120.000км
+141 / -1 KIA Spectra 2003

Пока еще у меня два авто, о ГАЗ-21 я отзыв уже оставил. Теперь по Спектре (Сефия 2 - так она обозначена по техпаспорту). Взял по цене б/у ВАЗ 2110. Но сравнивать никак нельзя. За такие деньги не машина - песня, причем явно не в ритме вальса или джаза. Устойчивость, маневренность, скорость, расход, в читать отзыв

Коля
Коля
2006, 20.000км
+126 / -0 KIA Spectra 2006

В конце 2006 года я решил сменить свой Форд Скорпио на более свежий автомобиль. По привычке двинул на авторынок подержаных иномарок, и понял, что там очень велик риск нарваться на битую машину, либо утопленницу, либо угнанную... А цены - неприятно удивили! Что делать? - Отдаться нашему автопрому? Со читать отзыв

Житомир
2006, 65.000км
+2 / -0 KIA Spectra 2006

Купил машину в июне 2006 года. За все это время никаких проблем с машиной нет. Единственное при пробеге в 20000 км заменил 4 резинки на стабелизаторы. ТО-0 не проходил вообще. Как только купил прогнал в отпуск и обратно, а это 10000 км. Приехал и сделал ТО-1. За ТО-2 обошлось дороже, но это учитывая читать отзыв

Рома
Рома
2007, 15.000км
+130 / -0 KIA Spectra 2007

Ездил я на стареньком Ниссане, ВАЗ-21102. Пришло время поменять авто. Больше года мучался выбором автомобиля. Кроме того был еще важный момент - машина должна была быть в наличии, быть серебристой, на механике, и должна быть новой. Б/у варианты не рассматривались. В конце-концов выбор пал на Спектру читать отзыв

новые отзывы о KIA Spectra