Отзывы KIA Picanto

Решили приобрести KIA Picanto? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Пиканто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Picanto. Из года в года как комплектация так и качество Пиканто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию КИА Пиканто

Анна
Анна
Ставрополь
2017, 76км
+2 / -0 KIA Picanto 2017

И вот, она моя! Моя маленькая, маленькая мафынка! В комплектации GT. Сегодня в обед забрала из салона, как же она мне нравится! До этого 10 лет владела Mazda 6 2003 г.в. Она и сейчас иго-го , просто я устала, захотелось сменить на более экономичную и более новую. Так случилось, что у моей соседки читать отзыв

2013, 10.000км
+1 / -2 KIA Picanto 2013

Изначально Picanto даже не рассматривался как вариант, выбирали RIO, но увидев в авто в салоне решение было принято сразу в пользу Picanto. Так как RIO за эти деньги не очень отличался от "десятки". Авто для езды по городу очень хороший вариант, по трассе конечно дают о себе знать малая ма читать отзыв

Алена
Алена
2013, 15.000км
+3 / -0 KIA Picanto 2013

У нас автомобиль полной комплектации + мы поставили компьютер. Очень тяжело превзойти эту комфортабельность. Внутри очень стильно. Несмотря на размеры, в неё много чего помещается (по необходимости, можно сложить задние сидения). Внутри, когда побываете, то впечатление не маленькой машинки. Расход п читать отзыв

Максим
Максим
2012, 5.700км
+10 / -2 KIA Picanto 2012

Для всех страждущих этой машинкой заявляю сразу. На Украине комплектация одна с 1.2 литром двигателем и никаких наворотов ни под каким соусом вам их не поставят. Особенно я имею в виду тех, кто смотрит тест драйвы, особенно Российские. Ни люков, ни повторителей поворотов в зеркалах заднего вида, ни  читать отзыв

Ирина Могилина
Ирина Могилина

Пятигорск
2011, 1.900км
+135 / -0 KIA Picanto 2011

Замечательная машинка! Цвет какао, самая полная комплектация. Трехдверная версия более спортивная, ребенок уже сзади дверь не откроет, хотя у Киа есть функция автоматического запирания всех дверей на скорости. Для городской езды - то что надо! Тяжеловато ей идти на обгон, особенно с включенным клима читать отзыв

новые отзывы о KIA Picanto