Отзывы KIA Venga

Решили приобрести KIA Venga? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Венга на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Venga. Из года в года как комплектация так и качество Венга может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сумы
2012, 5.500км
+6 / -2 KIA Venga 2012

Выбирали с женой два года. Двое детей, живём в городе, ездить собираемся везде - по городу, море, природа, дача, дальние поездки, почитав и обсудив с владельцами таких авто, остановились на Венге. За три месяца наездили 5 тыщ, машинка просто радует. На хорошей дороге разгонял до 170, и возможно пошл читать отзыв

2013, 10.000км
+2 / -3 KIA Venga 2013

Машине полгода, пробег 10 000. Общие впечатления очень приличные. Учитывая цену. А это важно. 21 000 у.е. - цена при полной комплектации (перечислять не буду, в Сети куча инфо). К чему до сих пор не могу привыкнуть - к уровню комфорта за рулем (в хорошем смысле). 4 часа в пробке - нормально. Задницы читать отзыв

2012, 22.000км
+5 / -0 KIA Venga 2012

Вот уже полтора года служит нам верой и правдой наша машинка. После Шевроле Авео в Венге чувствуеш себя гораздо лучше. Потолок выше, места больше, комфортнее, нет тунеля между задними сиденьями. Посадка высокая как в среднего размера джипе. Багажник кажется не большой, но когда все погруженое вытащи читать отзыв

Первомайск
2012, 13.300км
+82 / -0 KIA Venga 2012

Венгу купил 3 августа 2012 г. Ждал два месяца с Словении с завода. После минивена хотелось тоже удобную и комфортную машину, выбор пал на Венгу. Скажу, что не разочарован, есть конечно минусы но не столь значительны. Пробег уже за 13 тыс. готовлюсь на то-1. За это время машинка только радовала, в уп читать отзыв

Дима
Дима

Херсон
2012, 100км
+119 / -1 KIA Venga 2012

Выбор длился долгих и мучительных пол года, цель была такая: 1. только дизель и никаких подобий! 2. экономичный расход. 3. вместимость салона и багажника. 4. комфорт от езды - посадка. 5. бюджет 19000$ и никаких б\у. вот получил ключи и т.д. выезжаю из салона, еду около 100 метров и начина читать отзыв

новые отзывы о KIA Venga