Отзывы KIA Sephia

Решили приобрести KIA Sephia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Sephia на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Sephia. Из года в года как комплектация так и качество Sephia может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий
1995, 245.000км
+158 / -0 KIA Sephia 1995

Отличное соотношение цена/качество. Сзади стоит многорычажка, соответственнно езда очень комфортна, нет ощущения езды на табуретке. При весе в 1т мощности двигателя хватает с головой и при этом расход по городу летом 8л, зимой 9,5 л. Просторна внутри, комфортная посадка. Двери открываются широко, по читать отзыв

Леонид
Леонид
Житомир
2003, 100.000км
+124 / -1 KIA Sephia 2003

Прекрасный автомобиль, вполне приличный салон, . Руль немного великоват, педали доступны, рычажки-кнопочки в порядке. Качество материалов достойное, но болезнь любой Киа Сефии - скрип обивки потолка и дверей. Комфорт за эти деньги пристойный, сзади никому не тесно. читать отзыв

LF
LF
Черкассы
1994, 200.000км
+130 / -2 KIA Sephia 1994

Это у меня был первый автомобиль. Авто доволен. Во-первых, не стандарт, во-вторых, богатая комплектация, в-третьих, очень веселенькое авто (мне всегда поднимало настроение). Откатался я на нем год. Все ОК. Но есть недостатки. Из-за того, что редкое проблема с запчастями (сложно достать, цена кусаетс читать отзыв

юрій
юрій
Ровно
1994, 140.000км
+139 / -1 KIA Sephia 1994

отличный автомобиль! вся начинка начиная с подвески и заканчивая салоном и кузовом все скопировано из МАЗДА 323 япошки есть япошки!!! теплая, шустрая,экономная!!! читать отзыв

Аноним
Аноним
1997, 180.000км
+143 / -0 KIA Sephia 1997

Купил у знакомого, сам на ней отьездил год. Впечатление - супер! Надежная (под кузовом все-таки все японское), мягкая. Несмотря на небольшой внешний вид - салон очень даже просторный. Когда покупал запчати , продавец сказал, что первая Сефия - очень удачная. Вторая ломается чаще, проблем больше. Оче читать отзыв

новые отзывы о KIA Sephia