Отзывы KIA Clarus

Решили приобрести KIA Clarus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев КИА Clarus на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели КИА. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев KIA Clarus. Из года в года как комплектация так и качество Clarus может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Леонід
Леонід
Луцк
2000, 151км
+154 / -1 KIA Clarus 2000

Сlarus, как и предшествующие модели Kia, «полукровка». Моторы, трансмиссии, ходовая часть и платформа кузова достались машине от Mazda Xedos 6. Сборка и дизайн — корейские. Clarus дешевле японского прототипа, хотя вряд ли хуже по качеству. Впрочем, таковы все современные корейские «метисы».Кузов маш читать отзыв

Константин
Константин
1999, 200.500км
+0 / -0 KIA Clarus 1999

У меня Kia Clarus 1999 года. Сборка Корея. Владею 5 лет. За это время кроме масла и фильтров менял ремни, ролики, помпу, некоторые пыльники на ходовой, шаровые опоры и еще что-то по мелочам. Очень надежная, красивая машина. Салон просторный, электроподъемники стекол, большой багажник. Прекрасная дин читать отзыв

Виталий
Виталий

Вишневое
1996, 180.000км
+119 / -0 KIA Clarus 1996

приобрел вообще случайно, продавал друг моего кума. Автомобиль покупал максимум на 2 года, а ездил почти 5, хотя и была финансовая возможность поменять авто. очень просторный и комфортный салон. пробег до меня однозначно крутили, не поленился разобрал щиток, контрольки были сбиты... за время эксплуа читать отзыв

1998, 180.000км
+156 / -1 KIA Clarus 1998

Машина надёжная места много, даже есть в багажнике 2 места для дитей. Я незнаю какие машины которые делают, унас KIA но те что зделаны в Кореи класные. Для етих годов машина наворочена,всё подобрано как для людей. читать отзыв

Григорий
Григорий
1998, 260.000км
+155 / -0 KIA Clarus 1998

Купил, отъездил два года. Что можно сказать, машине 10 лет. Периодически что-то выходит из строя, что нормально ля такого возраста. Предыдущий хозяин видимо следил не очень поэтому досталась подубитая. поэтому объективно судить трудно. хотя в общем , после того как все сделал. жаловаться не могу. та читать отзыв

новые отзывы о KIA Clarus