Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Энри
Энри
США
Венатчи
2017, 8.000км
Mazda 3 2017

Я хочу рассказать вам о своем опыте покупки и владения автомобилем. Обещает быть очень интересно, так как до этого у меня никогда не было машины и я сразу решил взять новый авто. Ах да, дело будет происходить в США! Вы узнаете особенности комплектации Mazda 3 для американского рынка, об особенностях читать отзыв

2015, 50.000км
Mazda CX-5 2015

Спасибо большое коллективу Инфокар за обзор и видео тест-драйвов, так как при выборе сначала ориентировался на них. Все плюсы упомянутые в предыдущих отзывах подтверждаю. Еще "+" отличная система стабилизации при заносе и курсовой устойчивости, полный привод - супер - две последние периоди читать отзыв

2015, 32.000км
Mazda 6 2015

Купил в январе 2016 года. Выбирал машину для жены и для поездок в Европу, смотрел близкие модели среднеразмерных седанов среднего ценового диапазона (мондео, суперб, камри и т.д.). Выбор сделал скорее эмоционально, за соотношение красоты, приемлемых ТТХ и хорошей цены (на тот момент существенно деше читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7