Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

2014, 30.000км
Mazda 3 2014

Покупали машину с женой в июле 2014 на годовщину свадьбы. Выбирали из поддержаных немцев мерседес а-класс, Бмв 3 серии, инфинити QX ранних годов выпуска из новых Мазда, Киа, Форд. Но забегая наперед скажу, что пустой новый а-класс стоил 36 тысяч и пустой, также примерно и Бмв 1 серии. Поддержанные м читать отзыв

Дарина Беспалая
Дарина Беспалая

2016, 9.000км
Mazda 3 2016

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о Mazda 3. В целом автомобиль хороший, но есть к чему стремиться! Проездив несколько лет на Hyundai Accent 2011г мкпп в базе, мы искали комфортный автомобиль в хорошей комплектации, с вместительным багажником, без лишних примочек за при читать отзыв

Алекс
Алекс

2005, 163км
Mazda 6 2005

Отзыв владельца автомобиля Mazda 6, 2L, автомат, 2005 г. Приобретая новый автомобиль, я всегда перечитываю массу отзывов от владельцев данной марки машины. И это здорово помогает. В свою очередь, считаю своим долгом и другим автолюбителям помочь с выбором своего железного друга. О себе. Водит читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7