Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

2015, 32.000км
Mazda 6 2015

Купил в январе 2016 года. Выбирал машину для жены и для поездок в Европу, смотрел близкие модели среднеразмерных седанов среднего ценового диапазона (мондео, суперб, камри и т.д.). Выбор сделал скорее эмоционально, за соотношение красоты, приемлемых ТТХ и хорошей цены (на тот момент существенно деше читать отзыв

2014, 30.000км
Mazda 3 2014

Покупали машину с женой в июле 2014 на годовщину свадьбы. Выбирали из поддержаных немцев мерседес а-класс, Бмв 3 серии, инфинити QX ранних годов выпуска из новых Мазда, Киа, Форд. Но забегая наперед скажу, что пустой новый а-класс стоил 36 тысяч и пустой, также примерно и Бмв 1 серии. Поддержанные м читать отзыв

Аноним
Аноним

2016, 9.000км
Mazda 3 2016

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о Mazda 3. В целом автомобиль хороший, но есть к чему стремиться! Проездив несколько лет на Hyundai Accent 2011г мкпп в базе, мы искали комфортный автомобиль в хорошей комплектации, с вместительным багажником, без лишних примочек за при читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7