Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Валерій
Валерій
Луцк
2012, 140.000км
Mazda CX-5 2012

Дуже задоволений автом.Пригнав з Німеччини б/у 120000 пробігу була. І що дивно, згідно зі всіма документами вона має Євро 6, а в нас в салонах продається з показником Євро 5))) Чудеса якісь))) Прийшлось докупляти докатку, в Німеччині коплеткація без запасного колеса. 1 рік експлуатації.Мазда дуже читать отзыв

2017, 600км
Mazda CX-5 2017

Купил машину в конце сентября, но активно начал ездить только в последний месяц. Выбирал год из машин разных типов кузовов (поэтому сравнивать не очень корректно) и в итоге остановился на Mazda CX-5. Заказал в июле, машина пришла в сентября. Выбрал машину белого цвета т.к. считаю что в нем автомобил читать отзыв

Николай
Николай

2017, 2.000км
Mazda CX-5 2017

Долго выбирал. Смотрел пежо 3008 новый, но без полного привода, балка, гарантии всего 2 года а ценник под лям. На вторичном рынке mazda тоже после перекупов, лизинга, крашеные, зачуханые итд. Тойота RAV4 показалась унылым, да и старые движки и акпп. Ниссан кашкай на роботе, киа на роботе а в топе на читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda 6