Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

2016, 2.000км
Mazda 6 2016

На машине катаюсь чуть больше 2-х месяцев. "Пересел" с 40-й Камри. Из плюсов могу отметить естественно дизайн, неплохую управляемость. Во всем остальном печаль: шумоизоляция на 2. Жесткая ходовая. Очень жесткая.. Салон для авто таких габаритов тесноват. Та же Камри при сопоставимых внешних читать отзыв

Артем
Артем

Полтава
Mazda 626
1.6 бензин + ГБО, MT
1988, 320.000км
Mazda 626 1988

У меня машинка переходная какая-то, т.к. она 88-го года, но торпедо от 87-го, а приборка 85-го. Сразу скажу машина первая и нарадоваться не могу. Расход 10 бенз, 12 газ - город. Бак на 45 поставил вместо запаски и ГБО 2 поколение. Салон в бордовом цвете, и это, честно говоря, не очень нравится, т.к. читать отзыв

Vitalii Lysakovskyi
Vitalii Lysakovskyi

Луцк
2015, 6.000км
Mazda 3 2015

Добрий день, пройшов ТО 0 (ціна то 2500грн) і вирішив описати свої враження від користування даним автомобілем. Куплялось в лютому цього року в Рівному, комплектація турінг за 545к грн, в білому кольорі,, в цій комплектації є, як на мене, все необхідне, що повинно бути в сучасному автомобілі, передн читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7