Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

США
Арвада
2018, 20.000км
Mazda 3 2018

За 5 месяцев накатал на моей первой в жизни новой машине уже 20 тысяч километров по дорогам США, в основном Калифорния и Флорида. До этого были Пежо 106, 207, Рено кенгу, хундай Туксон(хай бы он сгорел) Шевроле Лачетти и Митсубиси ланцер. На данный момент естественно ещё никаких проблем особо не читать отзыв

Андрій Блонний
Андрій Блонний

2017, 15.000км
Mazda 3 2017

Я оставляю свой отзыв только лишь по причине , что другие отзывы об этом машине - фантастически нереальные и придуманные людьми которые (такое ощущение), что купили какой то Kia или Hyundai со значком Mazda. За 15 тысяч пробега я у меня к ней вообще претензий нету, возможно, в будущем я увижу кос читать отзыв

blade
blade

2015, 128.000км
Mazda 6 2015

За 3 роки і 128000 км НІЧОГО не зламалося. Їздив би й далі, але придбав свіжішу VW Jetta зі США. Купив, побачивши на Інфокарі, що на шістки була знижка. Віддав 535000 грн. у серпні 2015 р. Вперше купив авто, керуючись емоціями, а не розумом. Після того, як усе життя проїздив на десятках і авео, д читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7