Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

2016, 9.000км
Mazda 3 2016

Брал на смену тройке первого поколения (2.0 MT "Sport"), на которой отъездил больше 6 лет. В старой тройке очень нравились управляемость, отзывчивые руль и газ/тормоз. Я рассчитывал получить то же самое, только свежее. Не угадал. Новая же тройка – совсем другая машина! Плавная, спокойна читать отзыв

Макеевка
2015, 50.000км
Mazda 6 2015

С 2014 года по 2017 год являлся владельцем Мазды 6 2011 г.в. с двигателем 1.8. По стечению обстоятельств появилась возможность сменить авто и начались раздумья по поводу того, что же всё таки купить. Однозначно нравилась Mazda 6 GJ, особенно в рестайлинге да и ещё с модной оптикой. Но на вторичке та читать отзыв

Валерій
Валерій
Луцк
2012, 140.000км
Mazda CX-5 2012

Дуже задоволений автом.Пригнав з Німеччини б/у 120000 пробігу була. І що дивно, згідно зі всіма документами вона має Євро 6, а в нас в салонах продається з показником Євро 5))) Чудеса якісь))) Прийшлось докупляти докатку, в Німеччині коплеткація без запасного колеса. 1 рік експлуатації.Мазда дуже читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7