Отзывы Mazda 6 MPS

Решили приобрести Mazda 6 MPS? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 6 MPS на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 6 MPS. Из года в года как комплектация так и качество 6 MPS может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2006, 105.000км
+13 / -0 Mazda 6 MPS 2006

Это автомобиль не для каждого. Я имею ввиду не для таких людей которые покупают себе Acord или Camry и чувствуют себя комфортно. Этот автомобиль с характером. Мне нравится его характер, харизма, драйв. Очень удачная настройка шасси, не гремит, хорошо отрабатывает поверхность, не дубовая как на собра читать отзыв

генри
генри
2006, 60.000км
+41 / -2 Mazda 6 MPS 2006

Не так чтоб очень надежный автомобиль. Даже при ласковом обращении (без драгов, рейсингов и т.д.). Поменяно: турбина, блок управления фарой (ксенон), подшипники пер. и всяческая мелочь. Правда все по гарантии. Скрипит салон. Проблемы с зап.частями. Тормоза в стоке - курам на смех. В жару теряет в мо читать отзыв

Я
Я
2008, 10.000км
+8 / -9 Mazda 6 MPS 2008

Тачка просто суппер!!! Что то добавить, а есть ли смысл??? Не давайте этому "телепортатору" взять верх над собой! читать отзыв

новые отзывы о Mazda 6 MPS