Отзывы Mazda 121

Решили приобрести Mazda 121? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 121 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 121. Из года в года как комплектация так и качество 121 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Инесса
Инесса
1995, 220.000км
+135 / -1 Mazda 121 1995

Машина у меня 8 лет. Я ею довольна. Безотказная, из сложных ситуаций спасала меня неоднократно. Проблем вообще не было с ней. Легкая в управлении, отличные тормоза. читать отзыв

Гайсин
1998, 84.000км
+0 / -0 Mazda 121 1998

Хочу описать первые впечатления. Внешний вид на любителя но мне очень понравился, маленькая снаружи довольно вместительная внутри. Сидения передних пассажиров довольно удобные имеют много регулировок, но при езде 4-5 часов спина все таки устает. Подвеска довольно жесткая, задние пассажиры это чувств читать отзыв

1991, 172км
+5 / -1 Mazda 121 1991

маленькая,экономная машинка,идеальная для девушки не имеющей опыта вождения,руль легко крутится,обзор хороший,в салоне много места,мягкая крыша отьезжающая назад. читать отзыв

новые отзывы о Mazda 121