Отзывы Mazda 3 MPS

Решили приобрести Mazda 3 MPS? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 3 MPS на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 3 MPS. Из года в года как комплектация так и качество 3 MPS может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Mazda 3 MPS
2007
+5 / -1 Mazda 3 MPS 2007

Как она ЕДЕТ!!! Это просто самолет на трассе. Ее стихия от 100 до 250 км в час, подхват и тяга просто офигенные. Расход небольшой по трассе и в городе. Если не гонять, то как у обычного 2 литрового авто потому, что мотор очень технологичный. MZR 2.3 Turbo когда нужно экономит бенз и когда нужно прит читать отзыв

Mazda 3 MPS
2008, 25.000км
+147 / -2 Mazda 3 MPS 2008

Я купил автомобиль Mazda 3MPS в 2008 году. Было очень много поломок (а этого не должно быть при пробеге 25000 км). Сумма гарантийных работ за полтора года составила по наряд заказам больше 105.000 грн. Это качественный автомобиль? В сентябре 2010 года произошло возгорание моторного отсека на ходу из читать отзыв

новые отзывы о Mazda 3 MPS