Отзывы Mazda CX-9

Решили приобрести Mazda CX-9? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда CX-9 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda CX-9. Из года в года как комплектация так и качество CX-9 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Джон
Джон

2009, 65.000км
+17 / -2 Mazda CX-9 2009

Добрый день! Вот и я решил написать отзыв об автомобиле мазда сх9 2009 год выпуска. Купил в 2012 году, машине получилось 3 года. Эксплуатирую ровно год! Не много истории владения автомобилями. Ford Mondeo(1999) audi A6 (96 год) Chevrolet Lacetti (2008) Skoda Oktavia (2010) Suzuki Grand Vitara, M читать отзыв

Юлия
Юлия
2008, 11.000км
+4 / -5 Mazda CX-9 2008

Привет всем любителям Mazda CX-9/ Вот расскажу Вам историю покупки моей ласточки.Это мой первый авто после получения прав.Ездили мы с мужем по всем Автосалонам Красноярска, провели все тест драйвы на ВСЕХ,повторюсь внедорожниках и универсалах!! И вот когда очередь пришлась на автосалон MAZDA, зашли, читать отзыв

Ярослав
Ярослав
2008, 25.000км
+5 / -1 Mazda CX-9 2008

Машиною задоволений. На трасі - просто супер. Найдовше за кермом був 18 годин. Не вимучує. Легка в управлінні, комфортна. Для сімї ідеальна. В далеких подорожах діти лежать на двох задніх рядах. В Європі японців мало - кілька раз в різних країнах ставав предметом детального огляду). Ціна-якість тут  читать отзыв

Станислав
Станислав
2008, 500км
+129 / -2 Mazda CX-9 2008

Буду краток. Машина очень нравиться, это достойная замена моему Паджеро 4 с дв.3,8л. достойна по тому что бездорожье моя машины не видит и неувидит. Реально езда по трассе и по городу на Мазде гораздо приятнее и комфортнее. Кушает примерно 20 л. Посадка водителя хорошая, но кажется что нехватает чег читать отзыв

2007, 7.000км
+101 / -3 Mazda CX-9 2007

Машинка очень хорошая,жаль что приходиться ее продавать.Устраивает все! Но в жизни приходится чтото выбирать.Машинка действительно супер! читать отзыв

новые отзывы о Mazda CX-9