Отзывы Mazda CX-9

Решили приобрести Mazda CX-9? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда CX-9 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda CX-9. Из года в года как комплектация так и качество CX-9 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мазда CX-9

Саша
Саша
Ярославль
2018, 7.000км
+7 / -0 Mazda CX-9 2018

Решил оставить отзыв по новой любимице, может кому пригодится, ибо сам почитываю иногда отзывы. Сначала немного лирики - расскажу о критериях выбора, самой покупке, ну и сам отзыв, собственно. Прошлый аппарат был Nissan Sentra 1.6 на палке 2014 года, пережить кризис. Достоинств у машины го читать отзыв

Коля
Коля
Сургут
2018, 5.500км
+3 / -0 Mazda CX-9 2018

Решил рассказать о редком пока звере на наших дорогах – Мазде СХ-9. И что же подвело меня к идее менять трехлетнюю Камрюху с пробегом в 17 тысяч? Да все просто. Идея смены авто меня настигла еще в конце 2017 года, когда побуксовал в безобидной ямке возле работы. Выехать-то выехал, но осадочек ост читать отзыв

Джон
Джон

2009, 65.000км
+18 / -2 Mazda CX-9 2009

Добрый день! Вот и я решил написать отзыв об автомобиле мазда сх9 2009 год выпуска. Купил в 2012 году, машине получилось 3 года. Эксплуатирую ровно год! Не много истории владения автомобилями. Ford Mondeo(1999) audi A6 (96 год) Chevrolet Lacetti (2008) Skoda Oktavia (2010) Suzuki Grand Vitara, M читать отзыв

Юлия
Юлия
2008, 11.000км
+4 / -5 Mazda CX-9 2008

Привет всем любителям Mazda CX-9/ Вот расскажу Вам историю покупки моей ласточки.Это мой первый авто после получения прав.Ездили мы с мужем по всем Автосалонам Красноярска, провели все тест драйвы на ВСЕХ,повторюсь внедорожниках и универсалах!! И вот когда очередь пришлась на автосалон MAZDA, зашли, читать отзыв

Ярослав
Ярослав
2008, 25.000км
+5 / -1 Mazda CX-9 2008

Машиною задоволений. На трасі - просто супер. Найдовше за кермом був 18 годин. Не вимучує. Легка в управлінні, комфортна. Для сімї ідеальна. В далеких подорожах діти лежать на двох задніх рядах. В Європі японців мало - кілька раз в різних країнах ставав предметом детального огляду). Ціна-якість тут  читать отзыв

новые отзывы о Mazda CX-9