Отзывы Mazda 626

Решили приобрести Mazda 626? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 626 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 626. Из года в года как комплектация так и качество 626 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Володимир Кужель
Володимир Кужель

Ровно
1987
+3 / -1 Mazda 626 1987

Никогда не думал, что куплю мазду - почему-то не нравились они мне. Но вот в один момент пришлось искать дешевый автомобиль, и из сотни просмотренных вариантов пришлось купить старенькую 626 GC. Теперь я уверен - автомобиль должен быть мазда. Почему? Просто мазда - это машина надежная, не дорогая в  читать отзыв

Александр Герась
Александр Герась

Севастополь
1997, 156.000км
+135 / -0 Mazda 626 1997

Машинка куплена у третьего хозяина. За четыре года проводилось только плановое обслуживание. Всегда в строю и всегда на дороге. Просто любимая женщина. Не было кондиционера - поставил с разборки, вообще стало хорошо. Ездил в Москву в отпуск из Крыма :-) отличная поездка без малейших происшествий читать отзыв

mihey
mihey

2001, 220.000км
+151 / -3 Mazda 626 2001

автомобиль трудяга для ежедневного активного использования. читать отзыв

Михаил
Михаил
2001, 230км
+27 / -3 Mazda 626 2001

Машина - бомба!!! настоящая рабочая лошадка. Эксплуатирую с 2005 года. за 5 лет серьезных проблем не было. болезнь всех этих машин- начинают ржаветь арки, но при правильном и своевременном уходе, это не принесет вам хлопот. двигатель резвый (136л.с.) и достаточно экономный. в городском цикле с клима читать отзыв

1985, 290.000км
+141 / -4 Mazda 626 1985

Самый главный недостаток - это Гидрокомпенсаторах!!!!! Люди, я намучался с ними по самое немогу и даже как кто то писал тут смена выборочная этих ГК не даст результата. Что только не пробовал - вплоть до круговой замены (16 штук по ценам от 15-35 уев + работа). Не знаю кому как а все положительные с читать отзыв

новые отзывы о Mazda 626