Отзывы Mazda Premacy

Решили приобрести Mazda Premacy? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда Premacy на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda Premacy. Из года в года как комплектация так и качество Premacy может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Херсон
2001, 164.000км
+135 / -2 Mazda Premacy 2001

Отличный автомобиль семейного типа! Любой человек за рулем этого автомобиля будет чувствовать себя уверенно и безопасно в любой дорожной ситуации, при любых метеоусловиях. читать отзыв

2001, 137.000км
+9 / -4 Mazda Premacy 2001

это не автомобиль, это суперкар! нет претензий, за 137000 пробега менял только расходники и стойки стабализатора читать отзыв

Миша
Миша
1999, 2.300.000км
+131 / -0 Mazda Premacy 1999

Всем привет! Мазда Примус это очень надежный автомобиль, проехал уже 230000, ни к мотору, ни к коробке не притрагивался, только ТО (Масло,свечи,фильтра) и стойки стаб. , рычаги,. На 180000 потекла рулевая-ремонт (пришлось менятЬ вал). Запчасти по стоимости средние, зато ходят долго. Трансформация са читать отзыв

Юлия
Юлия
2002, 44.000км
+149 / -0 Mazda Premacy 2002

Автомобиль для семьи. Очень большой багажник. Легко и в любом порядке убирающиеся/ставящиеся сидения. Хороший клиренс (18 см). Не смотря на АКПП, достаточно резвый. Расход бензина не очень большой - при езде по городу около 10, однако при постоянных пробках (в час пик через мосты в Киеве) увеличивае читать отзыв

новые отзывы о Mazda Premacy