Отзывы Mazda 2

Решили приобрести Mazda 2? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 2 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 2. Из года в года как комплектация так и качество 2 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мазда 2

Begemot
Begemot

2012, 11км
+2 / -1 Mazda 2 2012

Автомобиль очень неплохой, отлично держит дорогу, в меру жесткий. Отличная динамика даже с автоматической КПП. Зимой теплый салон, летом прохладный - климат работает отлично. Подходит для повседневного использования в городе - очень удобно парковаться за счет размеров. Хотя это автомобиль жены, н читать отзыв

Evgeny
Evgeny
2009
+142 / -0 Mazda 2 2009

Потрясающая машинка для истинной леди. Маленькая снаружи и очень обьемная внутри. А главное - довольно вместительный багажник, что дает ей преимущество по сравнению с Tayota Yaris. И детишек усадить можно и по магазинам с удовольствием походить и не волноваться, что покупки не поместятся. А в путеше читать отзыв

oleksandr
oleksandr

2011, 26.000км
+2 / -2 Mazda 2 2011

Вiтаю шановних автовласникiв! Дуже вдячний всiм, хто не пожалкував свого часу та залишив вiдгук на цьому сайтi! Завдяки вам моя родина зробила вдалий вибiр. Тобто - алаверди. Авто. Купували для жинки в Нiметчинi. Пiсля кварти кави i години перемовин - вартiсть 9300 ойро. За цi гроши отримали: читать отзыв

Анастасия
Анастасия

Черновцы
2008, 51.000км
+129 / -3 Mazda 2 2008

выбирала по внешнему виду. впечатлил салон и удобная посадка. очень комфортно. до этого ездила на ниссан микра. клиренс у машин одинаковый, но на Мазде никогда не цепляла днище, в отличии от микры. может база уже, не знаю. автомат работает на отлично. не дёргает, не гудит двигатель, просто тихо и пл читать отзыв

Ирина
Ирина

Нижний Новгород
2008, 62.000км
+132 / -0 Mazda 2 2008

лучшая машина на свете!!! Собралась поменять, вроде бы три года - пора, но ничего не нравится. Куплю такую-же, другого цвета может быть. Проходимость - джипы завидуют: из сугробов выезжает, по песку гребёт, в лесу по корням... и т.д. Вместимость: у меня всегда всё с собой - и лыжи и сноуборд и палат читать отзыв

новые отзывы о Mazda 2