Отзывы Mazda 323

Решили приобрести Mazda 323? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 323 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 323. Из года в года как комплектация так и качество 323 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Винница
1995, 213.000км
+133 / -1 Mazda 323 1995

mazda 323 s ba клевая машинка, надежная и не прихотливая, купил 3 мес. назад, ездил на ней в Россию и обратно - 2500км., ничего еще не менял. 1.3 двигатель тянет отлично и с полным багажником + 5 чел. в салоне, коробка для города не очень понравилась 1.2 передачи какие то короткие от этого на светоф читать отзыв

1989, 180.000км
+145 / -2 Mazda 323 1989

Купил авто у друга за 1500 у.е. состояние было "на ходу", стояла 2 года в гараже никто не ездил. Купил из-за свежести двигателя, родной пробег был 166000км. Первым делом поменял масло, свечи, резину и отрегулировал карбюратор (стоял солекс от 8-ки). Расход по городу радовал - 6 литров 95-г читать отзыв

1996, 290.000км
+17 / -0 Mazda 323 1996

У меня машинка уже 3 года. Ну что могу сказать, японец есть японец! Честно говоря, только масло меняю и фильтра, а так чтобы по крупному так и не вспомню ничего.... поменял свечи, аккамулярор приказал долго жить, колодки тормозные, вот уже надо ГРМ менять. Но! это же все расходники и это естественно читать отзыв

1996, 280.000км
+160 / -0 Mazda 323 1996

В целом автомобиль очень неплохой! Экономичный расход по трасее до 7-7.5 литров и это при моем стиле езды! ) скорость не менее 130км, при обгоне в некоторых случаях понижение с 5ой на 3ю передачу! Очень живучий и выносливый автомобиль! Ходовая очень хорошо ходит по нашим дорогам! читать отзыв

Виктор
Виктор
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
1989, 220.000км
+2 / -0 Mazda 323 1989

Машина : Мазда-323, 1989 г.в., хетчбек, 1.3 двигатель, с ГУРом и электрозеркалами. Пригнали в 1999 под заказ знакомые. Хотел универсал, но эта лучше. Гоняю мало, по городу да на дачу в основном, правда дача высоко в горах (с печкой залетаю без передышек). Износ идет в основном по ходовке, как и у вс читать отзыв

новые отзывы о Mazda 323