Отзывы Mazda 5

Решили приобрести Mazda 5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 5. Из года в года как комплектация так и качество 5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Aleksandr Ivanchenko
Aleksandr Ivanchenko

2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 200.000км
+0 / -0 Mazda 5 2008

Эксплуатирую машину уже более 5-ти лет в прямом смысле этого слова))). За все время эксплуатации только положительные эмоции, не считая некоторые моменты по ходовой, учитывая состояние наших дорог. Тут без проблем только на танке ))). Расход бензина на 100% соответсвовал заявленному производителем:  читать отзыв

Василий
Василий
2005, 49.500км
+134 / -1 Mazda 5 2005

Купил автомобиль у официального дилера в конце 2005 года,за ето время проехал 49500 км ,автомобилем цена+ качество доволен полностью,кроме незначительных мелочей (скрипят втулки стабилизатора 200грн комплект,на СТО нашли против этого средство) больше ничем не огорчило,а наоборот вызывает один позити читать отзыв

вадим
вадим
Черновцы
2008, 40.000км
+6 / -2 Mazda 5 2008

приобрел автомобиль мазда 5 летом и сразу получилось на нем в отпуск до етого бил авео-тоже приличний авто но сейчас не онем мазда-5 поразил меня своим большим салоном огромним багажником которий мне пригодился во время отпуска о двигателе в криму показал на 5 по ходовой стоит низкопрофильная резина читать отзыв

Володя
Володя
Ивано-Франковск
2008, 17.000км
+3 / -2 Mazda 5 2008

Атомобіль досить хороший - стійкий на поворотах, маневренний, зимою на голольоді чудово працюють системи стабілізації стійкост,,і заносу і гальмування. За рік часу проблем ніяких не було, - єдине на рівній трасі проколов шину та пожував. На низькопрофільній ризині не відчувається, коли спущене колес читать отзыв

2006, 32.000км
+143 / -1 Mazda 5 2006

в общем неплохой автомобиль, для семьи и не только, вполне представительный и удобный, удобен для передвижений как на короткие, так и на длинные расстояния, при сложенном 3-м ряде сидений достаточно огромный багажник читать отзыв

новые отзывы о Mazda 5