Отзывы Mazda Xedos 6

Решили приобрести Mazda Xedos 6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда Xedos 6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda Xedos 6. Из года в года как комплектация так и качество Xedos 6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Валера
Валера

1994, 223км
+141 / -0 Mazda Xedos 6 1994

Отличный автомобиль. Резвый, быстрый, экономичный. За 4 года использования кроме замены масла и фильтров пришлось поменять ремень ГРМ и натяжные ролики, лямдазонд один из датчиков АБС. Прекрасная динамика при обгоне на трассе и при перестроении из ряда в ряд в городском потоке. При своей динамике пр читать отзыв

МАКСИМ
МАКСИМ
1997, 250.000км
+145 / -0 Mazda Xedos 6 1997

Машина просто замечательная ! Купил год назад, намотал порядка 35000 км, за это время поменял: заднюю продольную тягу(1300 руб. оригинал), 2 ремня и 1 подшипник натяжного ролика (что-то около 1500 руб) , ну и естественно масло , фильтра !Скажу так , за такие деньги( я отдавал 215 000 руб.) лучше маш читать отзыв

Гарик
Гарик
1997, 220.000км
+177 / -1 Mazda Xedos 6 1997

Конечно в общем отзывы о кседосе только положительные. Люди обращают внимание, оборачиваются. По кузову проблем нет, коррозии нет, но может быть. Небитую найти сложно, я покупал битую в морду, восстановлена хорошо но все же видно вооруженным глазом зазоры. По подвеске жалоб вообще никаких, только ра читать отзыв

Юра
Юра
Ровно
1997, 240.000км
+151 / -1 Mazda Xedos 6 1997

Очень приятный автомобиль во всех отношениях. Может быть ласковым (очень тихий мотор) а при нажатии на акселиратор стает диким зверем.Посадка пассажиров не низкая не высокая.Особенно галерка очень удобна для длительных переездов.Подвеска проглатывает любую неровность.Фарша электроники хватит даже гу читать отзыв

Чернигов
1993, 238.000км
+190 / -1 Mazda Xedos 6 1993

Ездил я на разных авто,и можно сказать в каждом из них есть свои плюсы и "-".Люблю менять машинку каждый год,Кседоса держу 2 года,уж сильно он мне понравился.Перед покупкой,перечитывал отзывы и информацию о нем.Отзывы оказались не плохие,про другие молчу(типа BMW).Скажу сразу,японец не нем читать отзыв

новые отзывы о Mazda Xedos 6