Отзывы Mazda 929

Решили приобрести Mazda 929? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 929 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 929. Из года в года как комплектация так и качество 929 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Черкассы
1987, 270.000км
+113 / -0 Mazda 929 1987

Купил себе это чудо за 3000 у.е. Подкупил большой велюровый салон, качественное железо, мягкая, резвая, хорошая шумоизоляция, полный электропакет и электрозеркала... Как только купил автомобиль начались походы по СТО. Поменял рычаги на задние и передние колеса, заменил сразу масло, почистил радиа читать отзыв

1988, 123.000км
+145 / -0 Mazda 929 1988

Купил осенью 2007. Машина бизнес класса, большая, комфортабельная. Дорогу прекрасно держит на 130-140 км/ч и мотор звуком не напрягает. Машина со сфетофора многим даст фору. Зимой в любой мороз заводил с пол оборота. Масло не ест. За все время эксплуатации поменял только расходники фильтр топливный, читать отзыв

Женячок
Женячок
Луганск
1990, 350.000км
+136 / -2 Mazda 929 1990

Евгений, 20 лет. (машина отцовская) Я на эту машину глаз положил еще будучи школьником, ездил на разных машинах, начиная от копейки и заканчивая Фольксваген Т4. Должен сказать, что после Фолькса Т4 машина взрывной не показалась, однако мотор позволяет чувствовать уверенность и на трассе, и в городе. читать отзыв

новые отзывы о Mazda 929