Отзывы Mazda RX-8

Решили приобрести Mazda RX-8? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда RX-8 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda RX-8. Из года в года как комплектация так и качество RX-8 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Неман Казымов
Неман Казымов

2006
+134 / -2 Mazda RX-8 2006

То что на автомобиле стоит Роторный двигатель многих отпугивает от решения брать машинку. По своему опыту скажу что поговоркой, - "глаза боятся, а руки делают". Ничего сложного в двигателе нет и то что его рессурс ограничивается 100 т.км. Это не правда и всего лишь слухи нашептанные лентяя читать отзыв

Саша
Саша
Черновцы
2003, 160.000км
+143 / -1 Mazda RX-8 2003

тачка прет...если есть возможность надо брать и не думать,внешний вид бомба,ходовые качества тоже отличные.например:я целый год ездил на работу 50км +по городу каждый день по брущадке и ход.в отличном состоянии. читать отзыв

Vladimir
Vladimir
2007, 9.700км
+142 / -2 Mazda RX-8 2007

АВТОМОБИЛЬ из класса Спорт.Автомобиль-революционер.Удобство и комфорт в управлении в особенности впечатляя специально разработанным роторным двигателем RENESIS. Очень быстро привыкаешь к ее мобильности. Безусловно, в ней нет такой звериной удали, но присутствует изысканность, которой не похвастается читать отзыв

Антон
Антон
2004, 111.000км
+155 / -0 Mazda RX-8 2004

Не знаю с чего и начать. Прочитал здесь много отзывов о разных автомобилях, пришло время и самому внести вклад- может кому помогу с выбором. Внешность. Просто отлично. Особенно с маздовским стайлингом. Без юбки на переднем бампере автомобиль теряет баллы во внешнем виде. Очень нравятся широкие крыль читать отзыв

новые отзывы о Mazda RX-8