Отзывы Mazda CX-7

Решили приобрести Mazda CX-7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда CX-7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda CX-7. Из года в года как комплектация так и качество CX-7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ровно
2008, 30.000км
+146 / -8 Mazda CX-7 2008

Приятное вождение, на скорости дорогу держит отлично. Хорошая проходимость для кроссовера, ездил по песку и в снег и в грязь. Расход 12-15 л. на сотню. Если притопить может быть значительно больше. читать отзыв

Julio
Julio

2009, 110.000км
+2 / -1 Mazda CX-7 2009

Езжу уже 3 года. Впечетления только самые хорошие. На дальние расстояния ездить одно удовольствие, поездка в Крым проходит легко и непренужденно. Обгоны быстрые и без напряга. Коробка автомат (6 ступ.) переключается корректно, своевременно и без рывков. Расход по трассе 12л. (110 - 130 км.ч.). Езда  читать отзыв

Запорожье
2009, 151.000км
+4 / -1 Mazda CX-7 2009

Машину брали не новую,пробег 140000 км., и к японцам относился скептически. Но вот опять выбирали по внешнему виду, по размерам, и по возможностям авто. Скажу прямо, был приятно удивлен от Мазды. Очень удобная посадка за рулем, устроится комфортно можно всем (я 1м 85, моя супруга 1м 60). Управление  читать отзыв

Вячеслав Ярошенко
Вячеслав Ярошенко

2008, 111.000км
+111 / -3 Mazda CX-7 2008

Читал много отзывов и переживал правильно ли делаю покупая этот авто!!! Вобщем мое мнение. Пересел в свою маздочку 2.3 турбо 2008 г. Пробег 111000 Европа официал с Киа сид 2008 2.0 газ-бензин. Переживал о расходе (сами понимаете) пересев с такой машинки с расходом до 10 л. Это десятая машина - бы читать отзыв

driver
driver
2008, 20.000км
+175 / -4 Mazda CX-7 2008

Покупая очередной авто, каждый собирает максимум инфо. Сам тоже перед покупками читал разные отзывы на разных сайтах. Думаю и мой чем-то поможет. Итого коротко по СХ 7. Позитив: внешний вид (на него и повелся перед покупкой), динамика (просто ракета), штатная музыка (в фулле стоит Bose) на 4 бал читать отзыв

новые отзывы о Mazda CX-7