Отзывы Mazda Demio

Решили приобрести Mazda Demio? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда Demio на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda Demio. Из года в года как комплектация так и качество Demio может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Тюша
Тюша
1999, 135.000км
+134 / -0 Mazda Demio 1999

Очень надежный автомобиль даже в качестве внедорожника. Никогда не подводил. Самая большая проблема у меня была, когда останавливался из-за рассеянности водителя- заканчивался бензин. читать отзыв

1999, 189.000км
+130 / -0 Mazda Demio 1999

Мазда Демио 1999 г/в, в експлуатации по Украине с 2000 года. Покатался на ней около 3-х месяцев, второй хозяин. Машина понравилась своей неприхотливостью в експлуатации и дешивизною запчастей. Легкоуправляемая, чувствительное рулевое управление, крепкая ходовая.Короче проблем за время експлуатации я читать отзыв

2002, 70.000км
+133 / -1 Mazda Demio 2002

Автомобиль был приобретен на авторынке в октябре 2007. Машина 2002 года но еще в старом корпусе- DW3W, белая. Комплектация - ГУР, кондер, эл. стеклоподъемники и зеркала, АБС, подушки безопасности водителя и пассажира, велюровый салон. Машина была уже с пробегом. Пробегу верить никак нельзя, естестве читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2003, 95.000км
+137 / -0 Mazda Demio 2003

Добрый день! У меня МАЗДА и ни чего такого плохого я про неё не могу сказать, кроме как мне кажеться повышенного расхода топлива, для такого двигателя, (но это опять только как мне кажеться). Конечно многие факторы влияют на расход, например: пробки, зима, прогрев, и самый наверно не мало важный фак читать отзыв

новые отзывы о Mazda Demio