Отзывы Mazda 3

Решили приобрести Mazda 3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 3. Из года в года как комплектация так и качество 3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мазда 3

США
Венатчи
2017, 8.000км
+8 / -0 Mazda 3 2017

Я хочу рассказать вам о своем опыте покупки и владения автомобилем. Обещает быть очень интересно, так как до этого у меня никогда не было машины и я сразу решил взять новый авто. Ах да, дело будет происходить в США! Вы узнаете особенности комплектации Mazda 3 для американского рынка, об особенностях читать отзыв

денис
денис
Ровно
2007, 145.000км
+2 / -0 Mazda 3 2007

Брав з пробігом 70000, проіхав 76000, за цей час важкої екплуатаціі про авто можу сказати лише гарні слова, ніразу не підвів, простий, надійний. розхід по місту 8, по трасі 7 (постійно 120-130). Задня підвіска незалежна - дуже стійка на поворотах, керованість на найвищому рівні. Двигун 1.6 немае рем читать отзыв

Роман Зинский
Роман Зинский

2006, 136.000км
+7 / -0 Mazda 3 2006

Купил в 2010 году с пробегом 103000. За 3 года наездил еле 30 000, по причине работы заграницей (стояла в гараже). Ну что тут сказать: машинка классная. Вот только дороговизна всех запчастей и работы поражает... + жрет на автомате порядочно. 10 литров по городу - запросто... По трассе, при скорости  читать отзыв

2008, 75км
+147 / -0 Mazda 3 2008

Машина супер брал б/у с пробегом 30т сейчас 75т за 3-и года за это время неподвела ни разу, ремотов было немного по ходовой, использую авто по полной програме и рыбалка и охота и зимой в -27 заводился без проблем, летом в 40 климат контроль невключал т.к с работы до дома 10км он серовно неуспеет охл читать отзыв

Тарас
Тарас

Каменка-Бугская
2007, 95км
+8 / -2 Mazda 3 2007

проїхав на авто 20 тис.км, дуже задоволений, багато хто критикує "МАСЬКУ" за тверду ходову, я не згідний, не так все страшно, маю Шкоду Октавію - по комфорту майже ідентичні, але мазда краще входить в повороти і по іншому реагує на руль. - за цей час перебрав всю ходову, товариш порадив ку читать отзыв

новые отзывы о Mazda 3