Отзывы Mazda Xedos 9

Решили приобрести Mazda Xedos 9? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда Xedos 9 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda Xedos 9. Из года в года как комплектация так и качество Xedos 9 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ruslan
Ruslan
AT
1996, 250.000км
+7 / -0 Mazda Xedos 9 1996

Mashina u menya s 2005 goda. Ochen dovolen. za tri goda ekspluatacii menyal maslo, filtra, koeakie richagi v podveske. Ochen prostorniy i udobniy avtomobil. Na trasse net prichin perejivaniyam - kikdaun rabotaet na 100%. ochen udobnie siden'ya - prostor, osobenno vperedi- valom mesta dlay 2 metrovog читать отзыв

Николай
Николай
1995, 87.000км
+153 / -0 Mazda Xedos 9 1995

Привет все автолюбители! Машина из Бельгии, состояние близко к идеальному, и главное, коробка ручная. К автоматам тех лет доверия не испытываю. 2.5 двигатель, кожа, полный фарш, включая установленный на заводе 12-ти дисковый чейнджер и люк-солярий, просто класс. Все тихо и чисто, без проблем. Вердик читать отзыв

1995, 219.000км
+138 / -2 Mazda Xedos 9 1995

очень неплохой авто, сейчас хочу более свежий, но буду скучать по механике, т.к. разрывал почти всех и в городе, и на трассе, думаю, что 2,5 на ручке вообще улет плавная, уютная, тихая, комфортная машина со спортивным характером и удобством для всех - и водителю, и пассажирам довольно экономичная, з читать отзыв

1994, 105.000км
+147 / -2 Mazda Xedos 9 1994

Выбор был долгим какую машину купить...основной причиной для покупки было то что бы она подходил к моим крытериям а именно портивность, в меру агрессивный внешний вид,, комфорт, представительность и, конечно, подешевле ..... и тут я ее нашел и это была Mazda Xedos 9 .... Я вам вот что скажу. Ездил я читать отзыв

новые отзывы о Mazda Xedos 9