Отзывы Mazda CX-5

Решили приобрести Mazda CX-5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда CX-5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda CX-5. Из года в года как комплектация так и качество CX-5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мазда CX-5

Новосибирск
2017, 40км
+10 / -0 Mazda CX-5 2017

Это мой первый отзыв,если конечно его можно считать таковым, при пробеге 40 км=) Встречайте новую Мазду СХ-5 2017 г.в. с двигателем 2.0 4WD комплектация Актив + пакет№1 По традиции: Последний авто, которым владел - Хендай ix35 2011г.в. 4WD 2.0 бензин. Покупал его не новым и видимо предыдущий х читать отзыв

Сергей П
Сергей П
2014, 3.000км
+5 / -1 Mazda CX-5 2014

После первой тысячи взаимной притирки занесло по незнанию, давно не бывал, на участок Кривой Рог-Николаев. Я понял почему автодоровцев надо если не всех расстреливать, то каждого второго сажать с конфискацией. Более 80 км 20-40 см ям на расстоянии 1-15 м. Перед автопромом Хиросимы пол-дороги извинял читать отзыв

Любомир
Любомир

Вьетнам
Вунг-Тау
2014, 1.930км
+10 / -2 Mazda CX-5 2014

Коротко о моем новом приобретении. C возрастом пришел к выводу, что наиболее универсальным и оптимальным авто есть кроссовер, т. е. не внедорожник, а именно вседорожник. Как преданный поклонник Toyota, был уверен, что моим следующим авто будет РАВ4. Но появилась Mazda СХ5 и я сразу понял: это моё. Т читать отзыв

Лозовая
2014, 7.300км
+14 / -0 Mazda CX-5 2014

Здравствуйте, пришло время и мне написать отзыв о своем автомобиле. Купил в конце октября 2014 года. Пробег пока еще 7300 км, но первые впечатления от машины уже сложились. До этого ездил на Ford Fiesta, Citroen C-Crosser. C-Crosser - это копия Мицубиси Аутлендера, отличия только в дизайне (можете п читать отзыв

vladimir
vladimir

Сумы
2013, 250км
+4 / -5 Mazda CX-5 2013

Выбор был между киа спортедж, форд куга и мазда. Первый не подошел по причине низковатого свода при посадке в авто нужно всегда быть на чеку если неохота лезть в аптечку). Но при росте 160 и менее - это не проблема. В остальном машина неплохая. Куга - цена на 20тон дороже, по качеству такаяже. Поэто читать отзыв

новые отзывы о Mazda CX-5