Отзывы Dodge (Додж)

Раздумываете над покупкой Dodge? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Додж. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Dodge, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Додж? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Dodge

Последние отзывы об автомобилях Dodge

Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Буча
Dodge Ram Van
2.4 бензин + ГБО, MT
2000, 307.000км
Dodge Ram Van 2000

За свою долгую жизнь я переменял множество авто. Может причина в том, что почти 25 лет занимаюсь с автосервисом, но главное, это даёт мне возможность оценивать тот или иной автомобильный бренд в определённом временном промежутке. Сейчас речь идёт о замечательной серии минивенов 90х фирмы Chrysler. Д читать отзыв

svy
svy

Кривой Рог
2009, 180.000км
Dodge Caliber 2009

Приобреталось это американское чудо в почти четырехлетнем возрасте с пробегом, не много не мало, что то около 110 тыс .км. Главным критерием был внешний вид (о вкусах не спорят) и относительно небольшая цена за вполне приличный (по отзывам) автомобиль. Авто было куплено в конце лета с не боль читать отзыв

Андрій
Андрій
Ивано-Франковск
Dodge RAM 1500
2004, 98.800км
Dodge RAM 1500 2004

Думаєш? - не думай, бери. Тьолки, пацани, баби, діти, пси, коти, кози, кури, всі звертають увагу. Бехи, крузаки, геліки, веліки з ужасом тікають і пропускають. В салоні лягаю в повний ріст (1.7м). На трасі ноги тримаю на панелі, супер зручний круіз-контроль. При 4.7 моторі вкладаюся в 12 літрів по т читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Додж

Dodge Avenger