www.infocar.ua

Отзывы Dodge Nitro

Решили приобрести Dodge Nitro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Нитро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Nitro. Из года в года как комплектация так и качество Нитро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иван
Иван
Чебоксары
2007, 50.000км
+151 / -4 Dodge Nitro 2007

автомобиль отличный. владел им 3 года и остался очень доволен. Покупал за 1 150 000 в 2007 году. Цена соответствует качеству и содержанию. Есть небольшие недостатки но если сильно не вдаваться в это, то можно только наслаждаться имея такой авто. читать отзыв

ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
2008, 75.000км
+138 / -0 Dodge Nitro 2008

КАК И МНОГИЕ СЕЛ ЗА РУЛЬ АМЕРИКАНСКОГО АВТО ВПЕРВЫЕ 4 ГОДА НАЗАД, ВЫБИРАЛ СЕРДЦЕМ И ПОНИМАЛ ЧТО ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ АМЕР АВТОПРОМА, НО КОГДА УВИДЕЛ Я ИСПЫТАЛ НЕЧТО ЧТО ТАК И ОТПУСТИКАЕТ МЕНЯ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ДО НЕГО У МЕНЯ БЫЛИ ТОЛЬКО ЯПОНЦЫ И НЕМЦЫ, Я НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ О ПОКУПКЕ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬН читать отзыв

Николаев
2008, 86.000км
+147 / -3 Dodge Nitro 2008

Владею Нитриком 3 года. У меня только положительные и позитивные эмоции. В плане проходимости вопросов не возникало, хватало его наворотов. Что касается ремонта, так за все время поменял колодки задние, резинки стабилизатора передние дважды. За его внешность даже писать не буду, все видно и так. Мал читать отзыв

2007, 19.000км
+142 / -2 Dodge Nitro 2007

представилельский автомобиль с элементами трудяги. по проходимости ему трудно найти равный, а вот по внешнему виду.........очень экстравагантно. читать отзыв

Продажа б/у Dodge Nitro

Dodge Nitro 2009 Dodge Nitro 13500$ 2009