Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Женя
Женя
Изюм
Ford Sierra
1986
Ford Sierra 1986

Первая Сиерра дизель, до этого были газ/бензин, лучше этой машины пока что ничего не видел, Фордяка не сравнивается с Фольксами, Опелями это корабль а не машина, очень надёжная и комфортабельная (эти сидения, им нет равных) машина, 2.3 дизель гребёт как бульдозер при маленьком расходе, любовь к Форд читать отзыв

Лёха
Лёха
Николаев
2016, 8.000км
Ford Focus 2016

Повелся на германскую сборку! Перед этим был Opel Astra Classic Запорожской сборки, я на нее плевался - а зря. Скрипеть там начало через 5 лет. У этой германской сборки - скрипеть начало через пол года! Такое впечатление, что немцы специально так собирают, чтобы покупали немецкие марки автомобилей,  читать отзыв

Alex M
Alex M

2016, 14.000км
Ford Kuga 2016

Купил в декабре 2016, подарок себе на НГ. Пробег за 14000. Брал самую нищую комплектацию. Как по мне, то все необходимое для передвижение по городу и вне города присутствует. Морда машинки напоминает Санта Хфе. Только у того морда ширее. Кто то у кого то слямзил. :-D Не будем тыкать пальцем. М читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion