Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Виктор
Виктор

Знаменка
2017, 2.000км
Ford Focus 2017

Выбор нового авто С класса. Реалии 2017. Украина. К вопросу приобретения нового автомобиля было решено подойти со всей ответственностью, дабы подобрать самый рациональный вариант и потом ни дня не жалеть про выбор. На старте «скитаний» в списке претендентов попали практически все авто С класса с  читать отзыв

edu
edu

Мукачево
2016, 350км
Ford Kuga 2016

Долго выбирал авто и по данному авто небыло отзывов и поэтому решение принять было тяжело, выбирал между Ниссан Х-триал и Киа и Митсубиси.. Поскольку Mitsubishi был у меня, знал, что у него расход 9л поэтому исключил, но он очень надежный... Ниссан красивый, но 1.6 мотор, а кузов большей, прочитал о читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
Ford Explorer
2013, 55.000км
Ford Explorer 2013

Мне этот автомобиль очень сильно нравился, больше чем мой Mercedes, но всё же мне пришлось поменять этот Ford Explorer из-за того, что у меня появились проблемы с документами на этот автомобиль и мне пришлось его продать за смешные деньги. Я его продал за 20000 долларов. В принципе автомобиль хороши читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion