Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Ford Scorpio
1990, 280.000км
Ford Scorpio 1990

Я стал владельцем этого агрегата весной 2016 года. Пробег указан очень ориентировочно, поскольку одометр неисправен, но меня это не очень напрягает, поскольку в год я всегда наезжал 15-20 тысяч и менял масло весной и осенью, а поскольку привычек своих не менял то и межсервисные пробеги тоже менять н читать отзыв

2016, 22.000км
Ford Kuga 2016

Покупалась машина в январе 2016 года. Выбирал кроссовер для всей семьи. Покатался на всех однокласниках и в итоге выбирал между Honda CR-V и Ford Kuga. В итогу в форде подкупила меньшая стоимость эксплуатации, и лучшая комплектация за те же деньги. Из плюсов автомобиля очень хорошая рулежка. И ощ читать отзыв

Андрій
Андрій
2010, 65км
Ford Fusion 2010

Придбав 6-тирічного ФФ з пробігом 58 т.км, за 3 місяці проїхав 8 т. км і тому пишу про машину. За свої гроші машина хороша, надійна. Підкупило те, що збираються ФФ тільки в Кьольні. Ззовні не дуже виглядає (особливо без тонування) але всередині салон дуже зручний і просторний, найкращий обзор вперед читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Focus