Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Alex M
Alex M

2016, 14.000км
Ford Kuga 2016

Купил в декабре 2016, подарок себе на НГ. Пробег за 14000. Брал самую нищую комплектацию. Как по мне, то все необходимое для передвижение по городу и вне города присутствует. Морда машинки напоминает Санта Хфе. Только у того морда ширее. Кто то у кого то слямзил. :-D Не будем тыкать пальцем. М читать отзыв

Igor
Igor

Тернополь
2017, 1.000км
Ford Focus 2017

Хочу поділиися власними враженнями про автомобіль, що був мною придбаний. Трохи передісторії: Наприкінці минулого року вирішив придбати своє першу авто. Переглянув ринок вживаних автомобілів, переглянув ціни на нові і вирішив, що буду брати нове авто. В пристойному стані вживаний автомобіль не читать отзыв

Смит
Смит

Ford B-Max
2013, 60км
Ford B-Max 2013

Уже писал про свой Б мах сейчас проехал 60.000 за время експлуатации чипанул мотор на 95л.с. доставил екран 5 дюймов и камеру. Вся информация на форуме. Из поломок на 45.000 потек термостат,и на 60.000 поменял сальник кулисы (копейки). А так полет нормальный машина ездить каждый день. Очень доволен. читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion