Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Вадим
Вадим
2015, 21.000км
Ford Kuga 2015

Купил 3 недели назад с пробегом в 20500. Проехал пока около 800 км. Первое что отметил это не детский аппетит. У меня в основном город с очень короткими переездами. Реальный расход 11.4-11.8 литра. И это дизиля !!!! Когда покупал перечитал все отзывы. Никто больше 8.8 по городу не писал. Не верь читать отзыв

Максим
Максим

Ford C-Max
2013, 33.000км
Ford C-Max 2013

Владел этой машиной 3 года. Испанская сборка, брал от первого владельца с микропробегом (У него жена не подружилась с МКПП). Месяц назад сдал и пересел на кроссовер. Машина оставила только положительные воспоминания. За 3 года были только ТО со сменой жидкости и смена резины. Мне даже удалось повтор читать отзыв

2012, 97.000км
Ford Fiesta 2012

Купили машину в салоне в 2012 году. Впечатления только положительные. Очень резвая на старте, мягкая на ямках. Про внешний вид говорить не буду.. радует глаз очевидно;) Для города как по мне в этом классе - лучший автомобиль. При своих вроде бы миниатюрных размерах, достаточно просторная внутри.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion