Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Alex
Alex

2013, 60.000км
Ford Kuga 2013

Брал БУшную (но на гарантии) кугу с очень редкой комплектацией для Украины: 1,6 экобуст на 182 ЛС. Пробег от первого владельца был ~23км, я за 3 года накатал до 60км, то есть у меня средний годовой пробег ~13км в год. Режим эксплуатации: в основном городская езда из спального района в центр и наз читать отзыв

Иван
Иван
Санкт-Петербург
Ford Explorer
2018, 80км
Ford Explorer 2018

Куплен в июне 2018 года на замену Гранд Чероки 2011 года, который честно отъездил без особых проблем и поломок 6 лет и 167 километров. Брать снова рестайлинговый Гранд Чероки я уже не хотел - Крайслер серьезно задрал цены на новые автомобили, и нужная мне комплектация начиналась от 3.7 миллиона.  читать отзыв

Константин
Константин
2017, 4.000км
Ford Kuga 2017

Авто покупалось летом 2018 года. Сборка 2017. Проблеммы с аккумулятором присутствуют как и в приведущих поколениях. Никогда не знаешь когда тебя ожидает сюрприз. За 4 месяца не очень активной эксплуатации прорвался паралон передних сидений, отвратительное лкп! Под крышкой капота уплотнительная резин читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion