Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Михаил
Михаил

2015, 13.000км
Ford Fiesta 2015

Машиной владею с сентября 2015 года, за это время накатано не особо много - 13 000 км, но это уже достаточно, чтобы высказать свое субъективное мнение. Двигатель бензин, 1 литр турбо. Пусть закидают меня какахами люди, живущие по принципу "каждый хвалит свое болото", но об автомобиле б читать отзыв

Никита
Никита

Ford Mustang
2007
Ford Mustang 2007

Осуществил мечту детства, да и не только. Поменял машину жены (Мазду 6) на такой аппарат. Если честно, я ожидал что будет менее удобно. Катаюсь уже неделю, порядка 80-120 км в день по Киеву. Расход 15-16 л. Комфорт нормальный, проехать можно везде, на бровки залажу без проблем. На заднем ряду 2 детс читать отзыв

Ford Scorpio
1990, 280.000км
Ford Scorpio 1990

Я стал владельцем этого агрегата весной 2016 года. Пробег указан очень ориентировочно, поскольку одометр неисправен, но меня это не очень напрягает, поскольку в год я всегда наезжал 15-20 тысяч и менял масло весной и осенью, а поскольку привычек своих не менял то и межсервисные пробеги тоже менять н читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion