Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Ирпень
2001, 210км
Ford Focus 2001

Американец. Рулиться не плохо, крепкий кузов, хорошая шумка, хороший електропакет. По-управлению напоминает Альфу 156, кстати 156 я огонь))) вспоминаю ее только с теплом))) Дизайн уже не в тренде, внимание надо уделить днищу и лонжеронам так- как они со временем могут гнить изнутри, внешне вроде мет читать отзыв

Ford Mondeo
2010, 198.000км
Ford Mondeo 2010

Все время читаю infocar, но свой отзыв написать руки не доходили и вот созрел. Купил Мондик два года назад, уже успел наездить (+ 60000км) так что есть что сказать. Выбирал я между камри, аккорд, сивик, пассат, инсигния. Критериев выбора у меня было несколько : первый - это небольшой расход (не боле читать отзыв

Староконстантинов
Ford Tourneo Connect
2012, 62.000км
Ford Tourneo Connect 2012

Форд коннект, куплен в салоне в 2013 году. Авто имеет 8 мест, максимальный 110 сильный дизельный двигатель. Необходимый для комфортной езди комплект оборудования: кондиционер, электропакет, подогрев переднего лобового стекла, подогрев передних сидений. Просторный, огромный салон. За время эксплу читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion