Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Евгений Павленко
Евгений Павленко

2012, 112км
Ford Fiesta 2012

Авто приобрел так как на то время был самый доступный автомат и подкупила сборка в Германии. Все устраивало по комфорту расход близкий к паспортным данным. В меру мягкая, в поворотах держится хорошо, можно развернуться на месте. На 40 тыс. по гарантии заменили сальник, запотел. На 60 тыс стал уходит читать отзыв

Жека
Жека

Черновцы
2016, 2.500км
Ford Fiesta 2016

Первый автомобиль. Выбирали с женой не долго поскольку бюджет был ограничен. Смотрели поло седан, но в минимальной комплектации отсутствовало все что есть в стандартной в форде. Ждали неделю, заказали в красном цвете Race Red. Первый раз сел возле салона, завел, включил первую и... заглох. До это читать отзыв

Sergii
Sergii

Запорожье
2016, 18.500км
Ford Fiesta 2016

Через год после покупки автомобиля начались проблемы с исчезновением антифриза. За месяц до прохождения первого ТО влил литр жидкости. На сервисе причину ухода жидкости увидели в не докрученной крышке расширительного бочка. Ладно, я не докрутил, но получается до моего вмешательства не известно куда  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion