Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Херсон
2013, 120.000км
Ford Kuga 2013

Я второй владелец. Покупал авто при пробеге 90000 км. Выбирал среди Kia Sportage, Nissan Qashqai, Toyota Rav 4, HYUNDAI Santa Fe. Покатавшись на всех выше перечисленных авто - выбор упал на КУГУ. Оказалась что машинка не только самая экономичная по расходу (благодаря коробке PowerShift DSG - в народ читать отзыв

Zakhar Sukhanov
Zakhar Sukhanov

2015, 60км
Ford Kuga 2015

Отличный авто либо для личного пользования, либо для семьи с не более нежели 2 детей. Динамичен. Сравнивал динамику с Honda Accord Type S 2.5 Бензин и Toyota Camry 2.5 бензин - мой Дизелек едет шибче (тестировал в городе). На трассе обгоны - разгон со 120ти до 150 - вообще легко не замечая. Грузи читать отзыв

Павло
Павло

Яворов
2017, 30.400км
Ford Focus 2017

Авто куплене в салоні, літом 2017-го. Пробіг за 13 місяців: >30 000км. Декілька разів проходив діагностику ходової на офіційному СТО для цікавості чи все Ок, так як по наших дорогах дещо страшно їздити. Робив діагностику при заміні шин на зимові, назад на літні а також недавно перед довгою по читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion