Отзывы Ford (Форд)

Раздумываете над покупкой Ford? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Форд. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ford, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Форд? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ford

Последние отзывы об автомобилях Ford

Sergii
Sergii

Запорожье
2016, 18.500км
Ford Fiesta 2016

Через год после покупки автомобиля начались проблемы с исчезновением антифриза. За месяц до прохождения первого ТО влил литр жидкости. На сервисе причину ухода жидкости увидели в не докрученной крышке расширительного бочка. Ладно, я не докрутил, но получается до моего вмешательства не известно куда  читать отзыв

Юрий
Юрий

2017
Ford Kuga 2017

Брал машину в январе. До этого пол-года обсматривал всех одноклассников(Туксон, СХ-5, Спортэж, CRV, RAV-4, X-Trail, Кашкай). Облизывал, катался, и не по одному разу. В итоге сделал единственно правильное решение. На трассе идёт "как утюг" (максимально, что разгонял - 190км/ч. Идёт ровно, о читать отзыв

олег никин
олег никин

Кривой Рог
2016, 8.000км
Ford Focus 2016

Авто покупалось из расчета цена качество и конечно расход. Заявленный клиренс 140мм просто фикция... В российской сборке идут измененные стойки и пружины за счет этого там клиренс 160... инфу по этому вопросу нашел на российских сайтах перелопатив массу информации. Мой европеец для наших дорог мягко читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Форд

Ford Fusion