www.infocar.ua

Отзывы Ford Transit

Решили приобрести Ford Transit? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Транзит на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Transit. Из года в года как комплектация так и качество Транзит может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

дизельMT
2004, 129.000км
+216 / -2 Ford Transit 2004

Просматривая очередное объявление я увидел свою будущую машину, там был указан лишь номер телефона владельца, цена и пара фото. Позвонив договорился о просмотре. Приедя на место увидел его. Машина очень понравилась. Мы провели осмотр машины, все было в порядке, на предложение проверить машину на ход читать отзыв

дизельMT
2004, 180.000км
+148 / -5 Ford Transit 2004

Машина просто супер не убиваемая в прямом смысле этого слова, что только не возил и куда, а он все терпел и терпел. Потом однажды решил поменять автомобиль, и не прошло и пол года как я сменил несколько машин и снова купил Транзит. В ремонте не прихотлив, да и ремонтировать то и нечего, по 80 тысяч  читать отзыв

Юра
Юра
Луганск
2003, 335.000км
+12 / -30 Ford Transit 2003

Авто в хорошем состояние.Новая зимняя резина ,тонировка стекал ,усиленые ресоры, замена масла в двигателе. читать отзыв

Днепропетровск
1999, 25.000км
+43 / -58 Ford Transit 1999

Форд Транзит ц.з,сигнализ,тонир,кор фар,гур, фаркоп,тюнинг кузова-кенгур,дуги,нерж лестница, багажник,авто гаражного хранения. читать отзыв

Полтава
1992, 300.000км
+205 / -6 Ford Transit 1992

Менять Транзита на другую марку не хочу.Настоящий работяга,прост,надежен,доступные недорогие запчасти и комфорт.Конечно есть и минусы но,количество плюсов их затмевает.Форд Транзит является хорошо продуманным и сконструированным, он подходит для широкого спектра услуг, в том числе и коммерческих цел читать отзыв

Продажа б/у Ford Transit

Ford Transit 2011 Ford Transit 18400$ 2011