Відгук Ford Transit 2004 дизель механічна

14.03.2011

Рік, пробіг: 2004, 180.000 км
Двигун: дизель
Кузов: фургон, 5 дв.

Машина просто супер не убиваемая в прямом смысле этого слова, что только не возил и куда, а он все терпел и терпел. Потом однажды решил поменять автомобиль, и не прошло и пол года как я сменил несколько машин и снова купил Транзит. В ремонте не прихотлив, да и ремонтировать то и нечего, по 80 тысяч в год мотал, в движок не лазил не разу, развал схождение раз в 150 тыс, ГРМ раз в 100 тыс, передние колодки раз в 50 тыс, ну и резина по сезону вот и все расходы.

Очень дешевый в обслуживании, маленький расход топлива.

2-х литровый дизель немного слабоват, хотя очень надежен.

Порада покупцеві: Однозначно покупать , цена-качество лучшего не придумаешь!

Обговорити відгук про Ford Transit 2004

роман волков

повезло вам, вообще то транзиты такой надежностью не могут похвастаться, у меня был и у товарищей, ломался довольно много и ступицы, и стойки, и шкив коленвала, движок, тнвд, сцепление, все это в течении двух лет, денег вбахал кучу, так что вам потфартило.

Krutoy

Не стал бы себе покупать форд транзит, хотя раньше не раз задумывался об этом. Дело в том, что знакомый мой разбирал мотор два раза за свое пользование транзитом 2007 года у него, поменял все, что только можно поменять, ни в какую не хотела ехать на высоких оборотах, ему объясняли, дескать, партия такая, а там черт его знает, но я раньше тож хотел себе форда, теперь задумался, а стоит ли? В конце концов, новые движки сейчас не особо лучше тех, что были раньше, так что даже не знаю, будет ли вообще эта покупка рентабельной...

nikola 321

ну не знаю, у меня другая информация, движок ходит 200 и все, капиталка, и то не точно, а то и замена движка, да и ржавчина подьедает кузов, причем не слабо, подвеска, рейка, сцепление, все это проблемы транзита, может вам действительно повезло с машиной?

Правдоруб

nikola 321, прежде чем штамповать под копирку очередной заказной негативный отзыв про микроавтобусы Мерседеса, Пежо, Фиа, Форд и других европейских производителей, ты хоть посмотри сколько людей до тебя подтвердило надёжность этого авто, а это без малого только для этого отзыва 150 челок (против твоего мнения и мнения такого же троля под ником "Krutoy"!

nikola 321

Правдоруб, как у тебя подгорает, ну извини, но такое мое мнение, и если оно расходится с твоим то я тролль? разве это не реальные проблемы этой марки?

Анатолій
Украина, Львов
19.10.2008

По ціні авто відповідає якості. Продається нормально оскільки за таку ціну зараз в нашій країні при наших дибільних законах нічого людського не купиш. читати відгук

Анатолій
Украина, Львов
15.12.2008

Форд Транзит можна віднести до категорії не дорогих але надійних автомобілів. Ціна автомобіля видповідає його якості. Також він є не дорогим (як для машин такого класу) в розмитненні. Запчастини до Фо читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012