Відгук Ford Transit 2004 дизель механічна

Владимир
Владимир
Украина
Львов

14.03.2011
Ford Transit
Ford Transit

Рік, пробіг: 2004, 180.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: дизель
Кузов: фургон, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина просто супер не убиваемая в прямом смысле этого слова, что только не возил и куда, а он все терпел и терпел. Потом однажды решил поменять автомобиль, и не прошло и пол года как я сменил несколько машин и снова купил Транзит. В ремонте не прихотлив, да и ремонтировать то и нечего, по 80 тысяч в год мотал, в движок не лазил не разу, развал схождение раз в 150 тыс, ГРМ раз в 100 тыс, передние колодки раз в 50 тыс, ну и резина по сезону вот и все расходы.

Плюси автомобіля:
Очень дешевый в обслуживании, маленький расход топлива.

Мінуси автомобіля:
2-х литровый дизель немного слабоват, хотя очень надежен.

Порада покупцеві: Однозначно покупать , цена-качество лучшего не придумаешь!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Transit 2004

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
роман волков  

повезло вам, вообще то транзиты такой надежностью не могут похвастаться, у меня был и у товарищей, ломался довольно много и ступицы, и стойки, и шкив коленвала, движок, тнвд, сцепление, все это в течении двух лет, денег вбахал кучу, так что вам потфартило.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Krutoy  

Не стал бы себе покупать форд транзит, хотя раньше не раз задумывался об этом. Дело в том, что знакомый мой разбирал мотор два раза за свое пользование транзитом 2007 года у него, поменял все, что только можно поменять, ни в какую не хотела ехать на высоких оборотах, ему объясняли, дескать, партия такая, а там черт его знает, но я раньше тож хотел себе форда, теперь задумался, а стоит ли? В конце концов, новые движки сейчас не особо лучше тех, что были раньше, так что даже не знаю, будет ли вообще эта покупка рентабельной...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
nikola 321  

ну не знаю, у меня другая информация, движок ходит 200 и все, капиталка, и то не точно, а то и замена движка, да и ржавчина подьедает кузов, причем не слабо, подвеска, рейка, сцепление, все это проблемы транзита, может вам действительно повезло с машиной?

-4ВІДПОВІСТИ  
Правдоруб  

nikola 321, прежде чем штамповать под копирку очередной заказной негативный отзыв про микроавтобусы Мерседеса, Пежо, Фиа, Форд и других европейских производителей, ты хоть посмотри сколько людей до тебя подтвердило надёжность этого авто, а это без малого только для этого отзыва 150 челок (против твоего мнения и мнения такого же троля под ником "Krutoy"!

-1ВІДПОВІСТИ  
nikola 321  

Правдоруб, как у тебя подгорает, ну извини, но такое мое мнение, и если оно расходится с твоим то я тролль? разве это не реальные проблемы этой марки?

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Transit

Анатолій
Украина, Львов
19.10.2008

По ціні авто відповідає якості. Продається нормально оскільки за таку ціну зараз в нашій країні при наших дибільних законах нічого людського не купиш. читати відгук

Анатолій
Украина, Львов
15.12.2008

Форд Транзит можна віднести до категорії не дорогих але надійних автомобілів. Ціна автомобіля видповідає його якості. Також він є не дорогим (як для машин такого класу) в розмитненні. Запчастини до Фо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012