Отзывы Ford Contour

Решили приобрести Ford Contour? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Contour на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Contour. Из года в года как комплектация так и качество Contour может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1996, 650.000км
+4 / -0 Ford Contour 1996

Езжу уже 10 лет. Автомобиль выносливый, надёжный. В ремонте ничего серьёзного не было. Запчасти почти все подходят с Мондео, кроме кузова. Машиной доволен. Удобно, комфортно. Манёвренность - супер на любых скоростях. Эксплуатировал автомобиль в различных условиях: и по горному бездорожью, по заснеже читать отзыв

Валерий
Валерий

Краснодар
1996, 175.000км
+61 / -1 Ford Contour 1996

Купил в 2003 году это был еще свежак, после были другие машины, но эта ТВАРЬ запомнилась! Все что требуется от иномарки в плане комфорта на достойном уровне, но в эксплуатации напоминает историю женитьбы на шикарной красотке из самого дорого барделя. Насколько приятно ей пользоваться во столько же р читать отзыв

1998, 220.000км
+1 / -1 Ford Contour 1998

Поменял этого чудо американца с опеля астра ф (3-х дверного) 93-года, со своей доплатой, доволен был как слон. Машина сразу понравилась как только увидел, когда присел в салон, уютно, удобно при езде. Но как она начала у меня сыпаться, сначала в мотор вкинул кучу денег + поменял помпу, аккумулятор,  читать отзыв

Пятихатки
1996
+5 / -0 Ford Contour 1996

Недавно приобрел, доволен как слон, за рулем чувствуешь себя вальяжно, по-буржуйски, как на корабле мягко, комфортно, в этом и есть отличительная черта американских машин, только приятные впечатления. читать отзыв

1995, 400.000км
+2 / -0 Ford Contour 1995

Я доволен ,легкая , всего 950 кг. ,динамичная,надежная, очень крепкая ( камаз впереди себя развернул и15 метров протянул,помял дверь но стекло опускалось до половины) читать отзыв

новые отзывы о Ford Contour