Отзывы Ford Crown Victoria

Решили приобрести Ford Crown Victoria? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Crown Victoria на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Crown Victoria. Из года в года как комплектация так и качество Crown Victoria может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Геннадий
Геннадий
Ford Crown Victoria
1995, 123.000км
+125 / -0 Ford Crown Victoria 1995

Тонированные стекла, регулируемый руль, центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники на все четыре двери, регулировка зеркал, подогрев зеркал, ДВД, акустика, кондиционер, АВС, подушки безопасности и др. читать отзыв

Аноним
Аноним
Ford Crown Victoria
1993, 200.000км
+121 / -0 Ford Crown Victoria 1993

Объем двигателя 4,6 литра, полный инжектор, коробка передач автоматическая, гидроусилитель руля, система поддержания климата в салоне, электрические стеклоподъемники, центральный замок, подогрев заднего стекла, круиз-контроль, подушки безопасности, электропривод водительского сиденья. Салон официаль читать отзыв

новые отзывы о Ford Crown Victoria