Отзывы Ford Explorer

Решили приобрести Ford Explorer? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Эксплорер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Explorer. Из года в года как комплектация так и качество Эксплорер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Форд Эксплорер

Greg
Greg

2010, 700.000км
+85 / -0 Ford Explorer 2010

Езжу на Форде с 2010 года, оооочень доволен, не шумный не тупой (как Pagero Wagon даже 3.8), ходовая на высоте, до него был Prado и FJcruzer. Купил на Winner гарантия 3 года. Двигатель ЗВЕРЬ набирает Чётко и плавно, очень приятный на ходу автомобиль. Выбирал между Prado NEW, Dodge Nitro, GMC, Расход читать отзыв

Shults
Shults
2005, 127км
+142 / -0 Ford Explorer 2005

Как только увидел в журнале концепт кар, а было это году в 1993, и назывался он по моему "Форд Тритон", - грузопассажирский с углепластиковым кузовом, заболел этой машиной. А в конце 2003 года купил подержанный "Форд Эксплорер" в комплектации "Эдди Бауэр", по-простому м читать отзыв

Макс
Макс
1996, 270км
+142 / -1 Ford Explorer 1996

Машину взял два года назад проблем особых не доставляла за первые пол года вылетела коробка как сказал мастер у фордов это проблема так как есть заводской недочет и на 250-300тысяч выход АКПП норма. Америкосы даже выпустили Мастер Кит для устранения данного дефекта (который благополучно и был устано читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2013, 55.000км
+1 / -2 Ford Explorer 2013

Мне этот автомобиль очень сильно нравился, больше чем мой Mercedes, но всё же мне пришлось поменять этот Ford Explorer из-за того, что у меня появились проблемы с документами на этот автомобиль и мне пришлось его продать за смешные деньги. Я его продал за 20000 долларов. В принципе автомобиль хороши читать отзыв

Василь
Василь

Ирпень
2009, 40км
+145 / -7 Ford Explorer 2009

Поддался эмоциям и уговорам менеджера... купил и оооочень пожалел. В автосалоне на пр. Московском в "виннер форде" кинули по полной часть опций которые были на бумаге, в авто не оказалось (зеркала без подогрева, стекло оказалось не атермальным) и ничего не докажешь, " человеческий фак читать отзыв

новые отзывы о Ford Explorer